Richard Kruspe-Bernstein (Rammstein)!Самый лучший гитарист всех времен и народов!!! .love.
Кто еще так считает? ;)
[цит] Lilisa
( off
)
* (
17:10 06-12-2008
)
Цитата: -_HIM_-
Кто еще так считает? ;)
Пауля забыла:( вот два моих любимых гитариста:) Оливер тоже играет на акустике;)
[цит] Marilyn666
( off
)
* (
18:04 06-12-2008
)
Согласна!еще у аматори гитаристы ничего.
[цит] KOCAPb
( off
)
* (
21:09 06-12-2008
)
Из Российских Зинчук,а так нравится игра Кирка Хамета и Макса Кавалера
[цит] ~Loneliness~
( off
)
* (
01:38 07-12-2008
)
Цитата: KOCAPb
Из Российских Зинчук,а так нравится игра Кирка Хамета и Макса Кавалера
Ну ты хоть бы название групп писал в которых они играют...
[цит] ~Loneliness~
( off
)
* (
01:39 07-12-2008
)
Цитата: Lilisa
Пауля забыла:( вот два моих любимых гитариста:) Оливер тоже играет на акустике;)
И он тоже,но я больше выделяю Рихарда.Он у меня на первом месте! :)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
05:14 07-12-2008
)
Оливер Ридль,Дэнвер,Брэд Делсон.
[цит] @Dime@
( off
)
* (
08:51 07-12-2008
)
Генк(аматори)
[цит] Честь
( off
)
* (
09:06 07-12-2008
)
Шаво(бас) и Дарон оба из SOAD
[цит] [deleted]
( off
)
* (
11:45 07-12-2008
)
[GANG] из АMАTORY,такой талант...и умер:(
[цит]