Не знаю как зовут гетариста из гр. скорпионс. мне нравится как он играет.
вот это другое дело!
[цит] Hippie1
( off
)
* (
19:00 18-03-2009
)
Джеймс Хетфилд из Metallica и Мик из Slipknot.
[цит] )RoCKiN_Boy(
( off
)
* (
19:14 18-03-2009
)
Их всех не перечислиш!
[цит] *Akuma*Yoi
( off
)
* (
19:52 18-03-2009
)
Я лаФ кАК играет КИРО ИЗ синемы:
[цит] Shagrath8
( off
)
* (
22:52 18-03-2009
)
Цитата: Emo-girl36
Я лаФ кАК играет КИРО ИЗ синемы:
лох он!!!
[цит] orage
( off
)
* (
03:38 19-03-2009
)
Почитала темко)много думала... оказывается лучшие гитаристы в тх, сб и оматоре...
[цит] orage
( off
)
* (
03:40 19-03-2009
)
А вообще в DragonForce чуваг бешеный, правда в группе кроме его запилов вообще больше ниче интересного нет, все примерно одинаковое)))но скорость впечатляет
[цит] Kis@_Kisunya
( off
)
* (
11:46 19-03-2009
)
Цитата: Emo-girl36
Я лаФ кАК играет КИРО ИЗ синемы:
Он басист. если ты не в курсе.
[цит] *Akuma*Yoi
( off
)
* (
13:24 19-03-2009
)
Цитата: Kis@_Kisunya
Он басист. если ты не в курсе.
забыла))))значит Мой брат
[цит] Steise
( off
)
* (
13:40 19-03-2009
)
Цитата: Shagrath8
ещё один нашёлся!!!!! Да все они сосунки против легенд рока и метала!!!