Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Ваш любимый гитарист [Нихлатак]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 72, 73, 74
Shagrath8 ( off ) *
( 11:54 16-03-2009 )
Цитата: Kis@_Kisunya
Не знаю как зовут гетариста из гр. скорпионс. мне нравится как он играет.
вот это другое дело! [цит]

Hippie1 ( off ) *
( 19:00 18-03-2009 )
Джеймс Хетфилд из Metallica и Мик из Slipknot. [цит]

)RoCKiN_Boy( ( off ) *
( 19:14 18-03-2009 )
Их всех не перечислиш! [цит]

*Akuma*Yoi ( off ) *
( 19:52 18-03-2009 )
Я лаФ кАК играет КИРО ИЗ синемы: [цит]

Shagrath8 ( off ) *
( 22:52 18-03-2009 )
Цитата: Emo-girl36
Я лаФ кАК играет КИРО ИЗ синемы:
лох он!!! [цит]

orage ( off ) *
( 03:38 19-03-2009 )
Почитала темко)много думала... оказывается лучшие гитаристы в тх, сб и оматоре... [цит]

orage ( off ) *
( 03:40 19-03-2009 )
А вообще в DragonForce чуваг бешеный, правда в группе кроме его запилов вообще больше ниче интересного нет, все примерно одинаковое)))но скорость впечатляет [цит]

Kis@_Kisunya ( off ) *
( 11:46 19-03-2009 )
Цитата: Emo-girl36
Я лаФ кАК играет КИРО ИЗ синемы:
Он басист. если ты не в курсе. [цит]

*Akuma*Yoi ( off ) *
( 13:24 19-03-2009 )
Цитата: Kis@_Kisunya
Он басист. если ты не в курсе.
забыла))))значит Мой брат [цит]

Steise ( off ) *
( 13:40 19-03-2009 )
Цитата: Shagrath8
ещё один нашёлся!!!!! Да все они сосунки против легенд рока и метала!!!
Ох ты ёпт как заговорили. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 72, 73, 74
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Ваш любимый гитарист [Нихлатак]
На главную
© m.sasisa.cc