Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Политика / Общество » Контрактная армия: все ЗА и ПРОТИВ [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 108, 109, 110
(]NevermorE[) ( off ) *
( 11:35 25-07-2009 )
а не набивать карманы чиновникам которые загребают большие ссумы с "косильщиков" в общем армия требует жестких реформ однозначно. чтобы солдату небыло стыдно назвать себя солдатом Армии (Украин,Росси) чтобы это было пристижно и молодеж была заинтересована [цит]
[ред. (]NevermorE[) 25-07-2009 в 11:38]

Ю-ю) ( off ) *
( 11:39 25-07-2009 )
Мне кажется в России наоборот всё налажено.Современое вооружение,технические новинки..обороная сторона страны в норме.Что и делает службу по контракту востребованой.. [цит]

Sugarx ( off ) *
( 12:05 25-07-2009 )
Антилас, генералам дачи уже построили,теперь строим майорам и подполковникам. [цит]

(]NevermorE[) ( off ) *
( 14:45 25-07-2009 )
Sugarx, я образно [цит]

~КольчиК~ ( off ) *
( 22:43 25-07-2009 )
Цитата: Lincoln
А внутренняя армия - это такая извращённая х..на, которая призвана мочить собственный народ, что следует из самого названия сей мерзости, или я не прав?
Тебе наверное надо по полкам всё раскладывать : контрактная эт армия которая будет участвовать во всех конфликтах с применением оружия. Внутренняя эт срочники которые будут бегать, прыгать, постигать азы и в случае крупного конфликта смогут пополнить нашу армию. Ясно? [цит]

Sugarx ( off ) *
( 23:50 25-07-2009 )
Цитата: Антилас
Sugarx, я образно
Да я понял,это я так для уточнения. [цит]

Sugarx ( off ) *
( 23:56 25-07-2009 )
А вообще конешно армию давно пора разогнать,она не нужна.По крайней мере в Украине. [цит]

Sugarx ( off ) *
( 23:56 25-07-2009 )
Цитата: Антилас
Sugarx, я образно
Да я понял,это я так для уточнения. [цит]

ShADow_LyRiCS_ ( off ) *
( 17:30 02-08-2009 )
Ет нармальна. Ток должны быть курсы для тех кто неслужил. [цит]

bravo1416 ( off ) *
( 17:33 14-08-2009 )
Цитата: Ardent_Himmer
Ет нармальна. Ток должны быть курсы для тех кто неслужил.
служба по призыву как раз и выполняет функцию курсов. Полгода обучение и полгода полноценная служебная деятельность. За год успеешь распробовать и решить нужно это тебе или нет. П.С.я служу, мне нравится. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 108, 109, 110
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Контрактная армия: все ЗА и ПРОТИВ [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc