Так и есть , больные , болеют люди за страну которую считают родиной . То ли дело вы - на всё насрать ( кроме себя ) , нарубить бабла ( для себя ) , главное , шоб не трогали ( лично тебя ) , прям образец здравости .
Так и есть. Альтруизм это болезнь наравне с патриотизмом.
[цит] unintended
( off
)
* (
11:14 19-12-2010
)
Цитата: Raistlin
Так и есть. Альтруизм это болезнь наравне с патриотизмом.
тогда я больная на всю голову.
[цит] Raistlin
( off
)
* (
12:17 19-12-2010
)
Цитата: Александра87
тогда я больная на всю голову.
Ну чтож, это твое право.
[цит] (=ХуЛиГаНыЧ=)
( off
)
* (
12:24 19-12-2010
)
Платят мало на контракте:(
[цит] Барабас
( off
)
* (
14:27 19-12-2010
)
Цитата: Raistlin
Так и есть. Альтруизм это болезнь наравне с патриотизмом.
А эгоизм это что ? Да и общаться приятней с человеком который думает не только о себе любимом , и не пытается во всём выкружить какую нибудь выгоду .
[цит] ---волк---
( off
)
* (
16:17 19-12-2010
)
Цитата: ~Сталин~
Че смешного то ?
не ниче... Просто наивный ты
[цит] Raistlin
( off
)
* (
18:32 19-12-2010
)
Цитата: Барабас
А эгоизм это что ? Да и общаться приятней с человеком который думает не только о себе любимом , и не пытается во всём выкружить какую нибудь выгоду .
Разумный эгоизм это нормально.
[цит] Барабас
( off
)
* (
02:26 20-12-2010
)
Цитата: Raistlin
Разумный эгоизм это нормально.
Нормально - понятие относительное и не имеет константы . Не знаю как у вас там принято , но тот социум , в котором я имею честь существовать , воспринимает эгоизм - как ущербность .
[цит] _Ох_
( off
)
* (
07:05 20-12-2010
)
Цитата: Nolan
Родинка- способ отсрочки?! :-D. Если договориться не смог, то обмануть пытайся. На анализах. Децл крови в анализы мочи и проверка покажет, что у тебя СПИД, Сифилис и т.д. Пока обследовать будут- призыв уидет.
Ну да-если у тебя есть родинка "на ножке" которая будет мешать носить военную форму (натирать),то это повод для получения белого билета!Так как это перерождаемые! Это я уже точно узнал.
[цит] Raistlin
( off
)
* (
09:27 20-12-2010
)
Цитата: Барабас
Нормально - понятие относительное и не имеет константы . Не знаю как у вас там принято , но тот социум , в котором я имею честь существовать , воспринимает эгоизм - как ущербность .