Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Политика / Общество » Контрактная армия: все ЗА и ПРОТИВ [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 108, 109, 110
---волк--- ( off ) *
( 20:19 22-09-2008 )
Я за контрактную армию но я против такой зарплаты в армии на мой взгляд минимальная зарплата рядового не должна быть меньше 30тыс. рублей... смешно ждать что люди пойдут жить в казарму и по уставу за какие то 7тыс руб. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 20:23 22-09-2008 )
Цитата: ---волк---
Я сейчас в месяц как минимум в 2 раза больше получаю... хотя совмещаю работу с учебой.

Да менеджером или торгпредом в хор. фирме можно и в 5 раз больше получить и иметь ещё и %, и полдня работать, не рискуя жизнью.
Но может доведут до 20-ки и льготы сделают. н-р, в ФСБ есть практика выдачи квартир и пенсии приличные. [цит]

---волк--- ( off ) *
( 20:30 22-09-2008 )
СИЛУР, быстрей бы сделали а то провалится их эксперимент по переходу на контрактную основу ... и так уже проваливается... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 20:45 22-09-2008 )
Цитата: ---волк---
СИЛУР, быстрей бы сделали а то провалится их эксперимент по переходу на контрактную основу ... и так уже проваливается...

Было бы неплохо поторопиться. [цит]

Signall ( off ) *
( 21:27 22-09-2008 )
Цитата: ---волк---
контрактная армия... за или против...... а может кто нибудь сказать сколько получают
контрактники в ВС РФ?
на северном флоте на коробках по 30000 тыс получает матрос:) [цит]

Lincoln ( off ) *
( 15:17 17-10-2008 )
Сёдня услыхал, что военщина сделала разворот аверштаг, что кому-то повезло, кто успел отслужить год, - теперь мальчиков будут иметь даже дольше, чем было до, млять! И 'срок годности' орлы подняли! Не будет ли в перспективе, как при царях - без разговоров и на 25 лет!?:( [цит]

---волк--- ( off ) *
( 15:44 17-10-2008 )
Lincoln, эти слухи уже с весны ходят о поднятии срока службы до 3х лет...а на счет "срока годности"то тоже слышал что поднимут до 35 лет... [цит]

Signall ( off ) *
( 03:47 20-10-2008 )
Цитата: ---волк---
Lincoln, эти слухи уже с весны ходят о поднятии срока службы до 3х лет...а на счет "срока годности"то тоже слышал что поднимут до 35 лет...
Срок вроде уже подняли,а вот про 3 года вроде туфта:) [цит]

MERZAPAKOSNIK ( off ) *
( 06:52 20-10-2008 )
однозначно армия должна быть профессиональной т.е. контрактной я сам лично видел как ведут себя люди которых насильно заставляли служить [цит]

=Мальчишка= ( off ) *
( 13:32 20-10-2008 )
Опять пост удалили, хады модеры .diablo. :-) гг :-) Я 'за' контрактную армию. Пусть воюют профессионалы. И согласен им платить за охрану себя любимого от внешнего врага. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 108, 109, 110
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Контрактная армия: все ЗА и ПРОТИВ [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc