Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Политика / Общество » Контрактная армия: все ЗА и ПРОТИВ [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 108, 109, 110
nigroll ( off ) *
( 17:53 23-09-2010 )
---волк---, из больниц и моргов :) а на контрактников нет денег [цит]

Lady_Wolfin ( off ) *
( 21:25 23-09-2010 )
Цитата: ---волк---
nigroll, наш министр обороны ....пиз...ец... от куда он собрался призывников набирать всех кого можно было призвать уже призвали
Блин так хочется сказать про нашего мин.обороны, да корректно не могу. [цит]

Lady_Wolfin ( off ) *
( 21:29 23-09-2010 )
Цитата: nigroll
---волк---, из больниц и моргов :) а на контрактников нет денег
А как же они собирались увеличивать штат контрактников? Это видимо хорошо, что мало набрали. А то бы хуже было. Что то у мин. Обороны каждый день новые идеи и одна ведь другой противоречит [цит]

nigroll ( off ) *
( 21:34 23-09-2010 )
LadyWolfin, а это не идеи это так сказать вынужденная мера денег на это нет [цит]

Lady_Wolfin ( off ) *
( 07:31 24-09-2010 )
Цитата: nigroll
LadyWolfin, а это не идеи это так сказать вынужденная мера денег на это нет
А на дорогущую новую форму нашлись. И на приказ номер 400 тоже, который всех поссорил. Теперь его аналог придумали [цит]

Александра87 ( off ) *
( 13:35 24-09-2010 )
Цитата: LadyWolfin
А на дорогущую новую форму нашлись. И на приказ номер 400 тоже, который всех поссорил. Теперь его аналог придумали
да какая разница то, если ее все равно новую каждый год шьют. В этот раз фасона другого. [цит]

СтараяБабка ( off ) *
( 23:24 24-09-2010 )
Цитата: LadyWolfin
А как же они собирались увеличивать штат контрактников? ...
никто не захотел служить по контракту, поэтому и свернули программу. Условия были созданы, но вопреки дебильным репликам, типа "создайте условия" никто по контракту служить не пошел. Хотя деньги неплохие платят, суммы здесь писали. [цит]

Lady_Wolfin ( off ) *
( 13:52 25-09-2010 )
Цитата: СтараяБабка
никто не захотел служить по контракту, поэтому и свернули программу. Условия были созданы, но вопреки дебильным репликам, типа "создайте условия" никто по контракту служить не пошел. Хотя деньги неплохие платят, суммы здесь писали.
условия не созданы. Общага с холодной водой? Класс! Я тоже хочу! А еще поеду на Камчатку за 25тыс [цит]

sekssnekogda ( off ) *
( 23:54 30-09-2010 )
Цитата: Lincoln
Grand-Yell, конечно.ok. Из-под палки Родину любить - это какое-то изнасилование получается.crazy.
а за деньги?проституция! [цит]

СтараяБабка ( off ) *
( 10:28 02-10-2010 )
Цитата: LadyWolfin
условия не созданы. Общага с холодной водой? Класс! Я тоже хочу! А еще поеду на Камчатку за 25тыс
уточнил вот инфу. г. Ключи (Камчатка) з/п лейтенанта 28 т.р.+ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ежемесячная премия 45 т.р. Контрабасы получают по 61 т.р. раз в квартал, не считая з/п. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 108, 109, 110
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Контрактная армия: все ЗА и ПРОТИВ [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc