]Алено4КА[
( off
)
* (
20:54 01-06-2010
)
Конечно,да!!!если изменила значит не люблю,значит надо расстаться,а эт первый шаг к расставанию :)
[цит] Vlad]xD
( off
)
* (
21:30 01-06-2010
)
Я, наверно не сог бы
[цит] [deleted]
( off
)
* (
05:17 03-06-2010
)
Цитата: CocainE_GirL
у меня получилась история что я изменила своему парню с его лучшим другом:(у меня как моча в голову стукнула:"Надо рассказать" и все..Даже не знаю что сделать_Помогите_
у меня еще хуже было, моя девушка изменила мне с моим лучшим другом у меня на квартире. А узнал я это от моего отца. А через день сама рассказала....
[цит] ЦаРёВнА@ру
( off
)
* (
06:17 03-06-2010
)
Нет,никогда.Во первых я по натуре верная и случай измены ..Ну не буду говорить исключен,но маловероятен.Но даже если бы произошел,я бы промолчала
[цит] Maruha
( off
)
* (
11:09 03-06-2010
)
Да...было такое к сожалению. Да и вообще я считаю что если изменил то лучше всё рассказать.
[цит] Старый_Киргиз
( off
)
* (
14:12 03-06-2010
)
Обязательно.
[цит] Dama581
( off
)
* (
14:51 03-06-2010
)
Нeт. Ни в коeм случae нeльзя рaсскaзывaть. Сeбe дорожe выйдeт.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
09:30 05-06-2010
)
Мне кажется нужно:( но обязательно самой(ому), а иначе это катастрофа...
[цит] -Северянин-
( off
)
* (
09:45 05-06-2010
)
УнЕсЕнНаЯ, это не такая уж приятная весть, кто дорожит своим партнером не скажет.
[цит] ЗЫканка
( off
)
* (
10:00 05-06-2010
)
Цитата: Ржавый_пони
Да...было такое к сожалению. Да и вообще я считаю что если изменил то лучше всё рассказать.
лучше для кого? Для того кто изменил,чтоб быть "чистеньким" перед своей совестью,или для того которому изменили,когда ему "нанесут рану" на самое сердце?
[цит]