Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Интим - опросы » Смогли бы вы рассказать любимому человеку что вы ему(Ей) изменили? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 133, 134, 135
[deleted] ( off ) *
( 21:44 06-11-2008 )
я рассказывала и ничё он меня любил до безумия и просил остатся с ним [цит]

Roussanne ( off ) *
( 22:23 08-11-2008 )
Я бы не смогла...страх. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 18:50 12-11-2008 )
Неее... Я не смертник! Даже не мазахист!!! [цит]

Я-ЛУЧШАЯ!!! ( off ) *
( 12:37 14-11-2008 )
Да :) [цит]

Машенька ( off ) *
( 17:31 15-11-2008 )
Цитата: ~*Р@ЙСК@Я*~
Ты что!!!???:0...Лучше сразу умереть,чем признаться!!!Ни за что,ни когда,ЗАПОМНИ!!!НЕ ПРИЗНАВАЙСЯ ДАЖЕ В "Чмоках с Ванькой из паралели 10 лет назад"....На фиг надо!?У мужиков память хорошая...В удобный случай припомнит!!!;)
согласна.лучше сдохну,чем признаюсь [цит]

Машенька ( off ) *
( 17:36 15-11-2008 )
Ситуация была-я изменила парню с бывшим.бывший уехал.но я по глупости рассказала сестре парня.мы с ней поругались.я своему давай заливать-вот,твоя сестра овца,хочет нас развести.она пустила слух,что я тебе изменяю.боюсь,что ты ей поверишь.поверил мне!вот как надо [цит]

[deleted] ( off ) *
( 17:42 15-11-2008 )
Цитата: ~*Р@ЙСК@Я*~
Ты что!!!???:0...Лучше сразу умереть,чем признаться!!!Ни за что,ни когда,ЗАПОМНИ!!!НЕ ПРИЗНАВАЙСЯ ДАЖЕ В "Чмоках с Ванькой из паралели 10 лет назад"....На фиг надо!?У мужиков память хорошая...В удобный случай припомнит!!!;)
это точно! [цит]

Малышк@ ( off ) *
( 02:47 19-11-2008 )
Тут я смотрю многие говорят признавайся. Так вот если ты и расскажешь будущего с ним вместе уже не будет. Он будет думать что и в замужестве ты так поступишь. Но есть конечно и исключения. Лучше молчи до последнеего,если и узнает то придумай сразу отговорку но должена она быть очень убедительной. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 17:40 24-11-2008 )
убьет..не рассказывай..не уходи [цит]

[deleted] ( off ) *
( 19:40 26-11-2008 )
Я переспала со своим бывшим. Рассказала настоящему. Расстаться не смогли,он простил и мы до сих пор вместе. Только сейчас мне так паршиво,но не от того,что сделала,а от того что рассказала. Он никогда этого не забудет. Это останется большим черным квадратом. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 133, 134, 135
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Интим - опросы » Смогли бы вы рассказать любимому человеку что вы ему(Ей) изменили? [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc