Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Муж присутствует при родах. Ваше отношение. [ЁжНаМякихЛапах]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 101, 102, 103
sopernik ( off ) *
( 10:47 03-12-2009 )
А чё,я присутствовал.Почти.Час с ней в палате просидел,поддерживал.А когда врач пришла и повела рожать,я уж не пошёл.Позвали,когда уж родила.Я и сына на руки взял первей жены. [цит]

sopernik ( off ) *
( 10:51 03-12-2009 )
И между прочим,она сама сказала,ей так легче было.А акушеркам на неё поФигу-мячик какой-то дали-и свалили чай пить.Хоть заорись.Я бегал их минут 15 искал. [цит]

~НаДеЖдА~ ( off ) *
( 15:40 03-12-2009 )
sopernik, это ты просто во время самих родов не присутствовал. Лично я не хотела чтобы муж все это видел. Да и акушерки мне хорошие попались, внимательные такие. [цит]

~*Ариана*~ ( off ) *
( 17:10 03-12-2009 )
Цитата: sopernik
И между прочим,она сама сказала,ей так легче было.А акушеркам на неё поФигу-мячик какой-то дали-и свалили чай пить.Хоть заорись.Я бегал их минут 15 искал.
у меня такая же ситуация была .pardon. Мячик дали и оставили, а я потом с капельницей и сильными схватками по этажу искала кого-нибудь..\\но все равно считаю что мужчинам на родах делать нечего если только в период схваток массаж сделать:) [цит]

sopernik ( off ) *
( 21:59 03-12-2009 )
Цитата: ~*Ариана*~
\но все равно считаю что мужчинам на родах делать нечего )
но я ведь там и не присуццтвовал))) чё-то как-то страшновато стало туда идти... [цит]

Т*а*т*А* ( off ) *
( 21:47 16-12-2009 )
Цитата: 318501
Неее....Я ужс,как крови боюсь Да и потом,глядя на нее и вспоминая увиденное .be. мне кажицо,что у миня бы пыська на нее бы больше ни фстала .lol.
[цит]

Т*а*т*А* ( off ) *
( 21:53 16-12-2009 )
Цитата: Т*а*т*А*
Я считаю, что мужчине не следует там быть [цит]

*Komet@* ( off ) *
( 11:58 17-12-2009 )
Нечего ему там делать!гг,без него тошно!:) [цит]

FAIR_PERSON ( off ) *
( 17:27 17-12-2009 )
Цитата: 444517
Я против.часто мужем руководит обыкновенное любопытство,а не желание помочь жене.а если насмотрится да с женой не сможет спать,вспоминаю это?мужская психология более уязвима
согласен. Сексуальной жизни конец. Лучше держать за руку и не смотреть [цит]

Т*а*т*А* ( off ) *
( 23:29 17-12-2009 )
н стоит ему там быть :) Из покон веком мужик не знал чё там и как:) и не надо ему знать))) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 101, 102, 103
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Муж присутствует при родах. Ваше отношение. [ЁжНаМякихЛапах]
На главную
© m.sasisa.cc