А у меня свекровь беременна, я посчитала получилась девочка. Тут такие крики, типа куда столько баб, нас и так двое, а вас четверо будет. Да мы повесимся и т.д. .lol.
ого! Ну поздравляю,а сколько ей лет? .hm.
[цит] ~ЭгОиСтКа~
( off
)
* (
14:03 11-02-2009
)
Цитата: УГРЮМАЯ
ого! Ну поздравляю,а сколько ей лет? .hm.
37, она Пашку в 17 родила
[цит] Алекс511
( off
)
* (
15:43 11-02-2009
)
Цитата: ~ЭгОиСтКа~
А у меня свекровь беременна, я посчитала получилась девочка. Тут такие крики, типа куда столько баб, нас и так двое, а вас четверо будет. Да мы повесимся и т.д. .lol.
каким образом ты посчитала?
[цит] Алекс511
( off
)
* (
15:43 11-02-2009
)
~ЭгОиСтКа~, это невозможно высчитать и предугадать.
[цит] ~ЭгОиСтКа~
( off
)
* (
20:23 11-02-2009
)
Цитата: Алекс511
каким образом ты посчитала?
читай тему сначала про обновление крови! Сошлось что я дочь, мой муж сын, и что у нас дочка родилась. Так же сошлось с моей матерью, свекровью и свекром! Вот так:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
21:39 11-02-2009
)
Заранее запланировать можно я убедилась на своем опыте мы очень хотели мальчика,а родилась девочка.даже узи показала что будет мальчик.хотите верьте хотите нет но такое бывает.:-д
[цит] УГРЮМАЯ
( off
)
* (
23:43 11-02-2009
)
Цитата: Dg@kond@
Заранее запланировать можно я убедилась на своем опыте мы очень хотели мальчика,а родилась девочка.даже узи показала что будет мальчик.хотите верьте хотите нет но такое бывает.:-д
.hm.ниче не поняла!
[цит] Алекс511
( off
)
* (
22:46 12-02-2009
)
Цитата: Dg@kond@
Заранее запланировать можно я убедилась на своем опыте мы очень хотели мальчика,а родилась девочка.даже узи показала что будет мальчик.хотите верьте хотите нет но такое бывает.:-д
может и планировали девочку? Понятно что ничего не понятно
[цит] XMURIK
( off
)
* (
23:45 12-02-2009
)
Плaниpyeт пoл мaтyшka-пpиpoдa и Гocпoдь Бoг:)
[цит] Алекс511
( off
)
* (
23:54 12-02-2009
)