Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Хочешь послушать какую-то группу? Здесь скажут, с чего начать! [Da_Luck]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 81, 82, 83
[deleted] ( off ) *
( 02:44 04-10-2008 )
А я хочу послушать 30 seconds to mars!и что нужно?для этого,я на форуме впервые. [цит]

Нихлатак ( off ) *
( 05:32 04-10-2008 )
Цитата: КанцевЛеха
А я хочу послушать 30 seconds to mars!и что нужно?для этого,я на форуме впервые.
для начала: мафон и пластинка Гг [цит]

Нихлатак ( off ) *
( 18:13 04-10-2008 )
Цитата: VILLENA
Traumtanzer, благодарю за информацию,довольно исчерпывающе)) кстати что скажешь об альбоме Moments of bloom? Я одну песню слышала-retaliation,правда завораживающе..
на этом албоме вышел переработанный Methusalem, версия которого играется на концертах и поныне. / хочу предупредить, что Diary of Dreams это частично даже дарк, т.к. песни очень меланхоличны, эмоциональны и мрачны. [цит]

ROSEMARIE ( off ) *
( 18:34 04-10-2008 )
Цитата: Traumtanzer
хочу предупредить, что Diary of Dreams это частично даже дарк, т.к. песни очень меланхоличны, эмоциональны и мрачны.
:-D спасибо,я как-то в курсе..не наобум группу выбирала. [цит]

Нихлатак ( off ) *
( 04:37 05-10-2008 )
Цитата: VILLENA
:-D спасибо,я как-то в курсе..не наобум группу выбирала.
это понятно! я имею ввиду, что например в последнем альбоме после песни 6-ой один "мрак". песни как на похоронах-тяжело слушать [цит]

DarkMind ( off ) *
( 04:47 05-10-2008 )
Вабще надо бы их надыбать. Они у нас были прошлой зимой, я с наружи клуба торчал....lol. [цит]

ROSEMARIE ( off ) *
( 22:05 05-10-2008 )
Traumtanzer, вчера скачала Psychoma и Freak perfume,пока слушаю Psychoma,хочу уловить атмосферу альбома,не хочется,чтобы всё перемешалось..что могу сказать..великолепно,DoD привысили все мои ожидания..давно музыка не производила на меня такого впечатления,я в восторге) особенно понравились песни vergifted,luna-tic и never!land буду слушать дальше) [цит]

Нихлатак ( off ) *
( 05:24 06-10-2008 )
VILLENA, .ok. плохого не посоветуем [цит]

DarkMind ( off ) *
( 11:35 11-10-2008 )
Изменил название, теперь короче, а суть та же. Придумаете что-то лучше не длинее чем это, можете нобелевку просить... .lol. [цит]

Нихлатак ( off ) *
( 11:50 11-10-2008 )
Цитата: Dehumanizer
Предлагаю назвать тему так: Ищешь музыку - тебе сюда.
[цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 81, 82, 83
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Хочешь послушать какую-то группу? Здесь скажут, с чего начать! [Da_Luck]
На главную
© m.sasisa.cc