DarkMind
( off
)
* (
02:00 16-09-2008
)
Romk@!!!, разница такая, что тут далеко не все знают украинский. Ну, если только ты хочешь, чтобы тебе именно на нем ответили, тогда можно и так написать....lol.
[цит] Юпи!!хе
( off
)
* (
08:09 16-09-2008
)
Хочу послушать пантеру с чего начать?:)
[цит] infra-red
( off
)
* (
16:36 16-09-2008
)
с чего начинать слушать Лакуну Койл?
[цит] Biolante
( off
)
* (
17:06 16-09-2008
)
С чего начинать слушать The Offspring?
[цит] Nightwalker
( off
)
* (
19:58 16-09-2008
)
Цитата: Darth_Moul
С чего начинать слушать The Offspring?
С пeсни (A лучшe с клипa) Hit that! :) Извини, aльбoмoв их нe знaю...
[цит] [deleted]
( off
)
* (
11:33 17-09-2008
)
Группа СЛЕЗЫ. С чего начать?
[цит] Aleera
( off
)
* (
13:36 17-09-2008
)
Цитата: Darth_Moul
С чего начинать слушать The Offspring?
ну послушай альбом "Splinter"...
[цит] Biolante
( off
)
* (
16:53 17-09-2008
)
Благодарю )
[цит] DarkMind
( off
)
* (
01:08 18-09-2008
)
Цитата: Юпи?!
Хочу послушать пантеру с чего начать?:)
с Соwboys Frоm Неll! .love. Действительно бессмертный хит!
[цит] DarkMind
( off
)
* (
01:13 18-09-2008
)
Цитата: _DaRk_PrInCeSs_
ну послушай альбом "Splinter"...
Dаrth_Моul, нихрена, начни со Smаsh, это лучший альбом у них, они с него поднялись. Я с него начинал, он тогда еще свежак был...:-D
[цит]