Подскажите где найти творчество групп "слот"и "animal jazz"
У меня на компе :)
[цит] Сэмми
( off
)
* (
04:57 10-09-2008
)
Не знаю, Каг назвать этот стиль, но что то среднее между sum 41, Avenged sevenfold, и System of a down. .neznayu.
[цит] ~Loneliness~
( off
)
* (
12:59 10-09-2008
)
Цитата: _DaRk_PrInCeSs_
Посоветуйте что-нибудь из Negative.
Советую послушать 1000 nails in my heart,Planet of the sun,The moment of our love.Именно с этих песен я начинала слушать и меня зацепило :)
[цит] The_Single
( off
)
* (
07:02 14-09-2008
)
Вот блин! Что,никто не знаком с творчеством группы Биопсихоз???:(
[цит] [deleted]
( off
)
* (
11:33 14-09-2008
)
Хочу послушать luman с чего начать?:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
16:12 14-09-2008
)
Цитата: -=Sid=-
Хочу послушать luman с чего начать?:)
Научиться правильно писать
[цит] Romk@!!!
( off
)
* (
22:14 14-09-2008
)
Kyпив coбi диcк KoЯn, пopaдьтe з якoгo aльбoмy вapтo poзпoчaти?
[цит] DarkMind
( off
)
* (
01:11 15-09-2008
)
Romk@!!!, как насчет писать по-русски?.lol.
[цит] Romk@!!!
( off
)
* (
22:44 15-09-2008
)
Цитата: Romk@!!!
Kyпив coбi диcк KoЯn, пopaдьтe з якoгo aльбoмy вapтo poзпoчaти?
Цитата: Dehumanizer
Romk@!!!, как насчет писать по-русски?.lol.
А какая разница?
Для тебя я могу перевести:"Купил себе диск KoЯn, посоветуйте с какого альбома стоит начать?"
[цит]