Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Хочешь послушать какую-то группу? Здесь скажут, с чего начать! [Da_Luck]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 81, 82, 83
Aleera ( off ) *
( 04:55 09-09-2008 )
Цитата: Romk@!!!
Послушай Frozen To Lose It All, Secret Forgiveness, Creeping Inside, Locked In The Dark Side, или качай весь альбом Sweet Deceitful.
Спасиб :) щас поищу... [цит]

Romk@!!! ( off ) *
( 20:38 09-09-2008 )
Цитата: **СВЯТОЙ**
Подскажите где найти творчество групп "слот"и "animal jazz"
У меня на компе :) [цит]

Сэмми ( off ) *
( 04:57 10-09-2008 )
Не знаю, Каг назвать этот стиль, но что то среднее между sum 41, Avenged sevenfold, и System of a down. .neznayu. [цит]

~Loneliness~ ( off ) *
( 12:59 10-09-2008 )
Цитата: _DaRk_PrInCeSs_
Посоветуйте что-нибудь из Negative.
Советую послушать 1000 nails in my heart,Planet of the sun,The moment of our love.Именно с этих песен я начинала слушать и меня зацепило :) [цит]

The_Single ( off ) *
( 07:02 14-09-2008 )
Вот блин! Что,никто не знаком с творчеством группы Биопсихоз???:( [цит]

[deleted] ( off ) *
( 11:33 14-09-2008 )
Хочу послушать luman с чего начать?:) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 16:12 14-09-2008 )
Цитата: -=Sid=-
Хочу послушать luman с чего начать?:)
Научиться правильно писать [цит]

Romk@!!! ( off ) *
( 22:14 14-09-2008 )
Kyпив coбi диcк KoЯn, пopaдьтe з якoгo aльбoмy вapтo poзпoчaти? [цит]

DarkMind ( off ) *
( 01:11 15-09-2008 )
Romk@!!!, как насчет писать по-русски?.lol. [цит]

Romk@!!! ( off ) *
( 22:44 15-09-2008 )
Цитата: Romk@!!!
Kyпив coбi диcк KoЯn, пopaдьтe з якoгo aльбoмy вapтo poзпoчaти?

Цитата: Dehumanizer
Romk@!!!, как насчет писать по-русски?.lol.

А какая разница?
Для тебя я могу перевести:"Купил себе диск KoЯn, посоветуйте с какого альбома стоит начать?" [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 81, 82, 83
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Хочешь послушать какую-то группу? Здесь скажут, с чего начать! [Da_Luck]
На главную
© m.sasisa.cc