[deleted]
( off
)
* (
00:30 12-06-2008
)
Короче - хорошая песня из чтого альбома, это Зомби? Я так понял!
[цит] AlienGoth
( off
)
* (
00:46 12-06-2008
)
Если надо могу на тему закинуть в АМR, ну так для ознакомления
[цит] Shagrath8
( off
)
* (
00:57 12-06-2008
)
Цитата: Paranoiac
А где его можно скачать? Кроме сайта Dark world!
а по4ему не дарк ворлд?
[цит] AlienGoth
( off
)
* (
01:03 12-06-2008
)
На дарке полными альбомами качает, а он наверно хочет только одну песню
[цит] [deleted]
( off
)
* (
01:12 12-06-2008
)
Да я не хочу целый альбом качать! Денег жалко.
[цит] Shagrath8
( off
)
* (
01:27 12-06-2008
)
Цитата: Paranoiac
Да я не хочу целый альбом качать! Денег жалко.
ех ты!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
01:32 12-06-2008
)
Не.. ну если вы говорите что одна песня хорошая, зачем тогда весь качать?
[цит] Shagrath8
( off
)
* (
01:35 12-06-2008
)
Цитата: Paranoiac
Не.. ну если вы говорите что одна песня хорошая, зачем тогда весь качать?
да я тебя не заставляю,ка4ай 4то хо4еш
[цит] AlienGoth
( off
)
* (
01:39 12-06-2008
)
Правильно делает, лучше одну чем потом желеть время и деньги за этот средненький альбом
[цит] [deleted]
( off
)
* (
01:42 12-06-2008
)
AlienGoth, Во во! Яж о том же.
[цит]