Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Gothic [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 28, 29, 30
[deleted] ( off ) *
( 08:54 25-07-2008 )
101 факт про тру-гот-фаната группы хим http://forum.leit.ru/index.php?topic=195.0;wap2 Угар :) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 09:09 25-07-2008 )
Готика - это смысл жизни, нет, скорее сама жизнь миллионов людей, не желающих жить обыденной жизнью. Готика - это своеобразная романтика, романтика для посвященных. Загадочный мир открывается перед тобой и все больше и больше притягивает. Не боись окунуться в него, ведь это искусство быть готом! [цит]

Scarlett ( off ) *
( 23:59 25-07-2008 )
Цитата: Haste
101 факт про тру-гот-фаната группы хим http://forum.leit.ru/index.php?topic=195.0;wap2 Угар :)
зачетно. Поржала. "хим-это тру готик метал!...Лакримоса...а кто это такие?!":-D короче ржачных моментов куча. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:22 26-07-2008 )
Цитата: Haste
101 факт про тру-гот-фаната группы хим http://forum.leit.ru/index.php?topic=195.0;wap2 Угар :)
дибильная статья какая-то! .che. Автор тупо навыдумывал херни всякой и типа прикольнуться решил. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 01:01 26-07-2008 )
Цитата: Koma13
дибильная статья какая-то! .che. Автор тупо навыдумывал херни всякой и типа прикольнуться решил.

Поддерживаю, статья отстой! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 09:19 26-07-2008 )
Цитата: Koma13
дибильная статья какая-то! .che. Автор тупо навыдумывал херни всякой и типа прикольнуться решил.
Ясен пень что статейка стёбная Гг Но отчасти есть правда И она не понравится фанатам хим\'а [цит]

[deleted] ( off ) *
( 11:41 26-07-2008 )
Haste, ну так про любую группу можно придумать, а это не интересно! [цит]

~Loneliness~ ( off ) *
( 12:29 27-07-2008 )
Цитата: Shagrath8
ну эт ты зря сказала. Я говорю то 4то знаю!
Да нихрена ты не знаешь!Ты постоянно нагоняешь клевету на все группы!Если бы ты посмотрел хотя бы пару концертов HIM,то ты так не говорил бы.Потому что то,что ты написал БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!! [цит]

~Loneliness~ ( off ) *
( 12:30 27-07-2008 )
Цитата: Dehumanizer
-_HIM_-, Rаmmstеin действительно формально относится к готике, только типа индастриэла, есть такое направление. А по сути их можно и трешем назвать:), таким, в современном виде...
Прикольно!:) Спасибо,что просвятил,буду знать:) [цит]

~Loneliness~ ( off ) *
( 12:53 27-07-2008 )
Цитата: Koma13
дибильная статья какая-то! .che. Автор тупо навыдумывал херни всякой и типа прикольнуться решил.
Это тупое обсирательство ненависника фанатов и группы HIM.До такого даже самый конченый тупица не додумается... [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 28, 29, 30
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Gothic [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc