чумавой...:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
22:10 05-08-2008
)
Хороший фильм,но уж очень очень грустный...страшно когда негр убитых девочек держал:(
[цит] emyli
( off
)
* (
22:57 05-08-2008
)
Цитата: ~Emm@kiSs~
Хороший фильм,но уж очень очень грустный...страшно когда негр убитых девочек держал:(
держал и плакал...:(
[цит] Артур
( off
)
* (
23:02 05-08-2008
)
фильм класс правдо первый раз я его 6 лет назад посмотрел)
[цит] emyli
( off
)
* (
09:35 06-08-2008
)
Цитата: Артур
фильм класс правдо первый раз я его 6 лет назад посмотрел)
а я в первом классе по-моему :)
[цит] [2PAC]
( off
)
* (
10:05 06-08-2008
)
Цитата: antiheroy
Лучшая экранизация Стивена Кинга(после "Сияния" и "Побег из Шоушенка" конечно же).Сильный фильм.Обрадовало то что в фильме не сказано за какое преступление сидели заключенные.В книге же указанно что француз(чувак с мышонком) убил чуть ли ни 10 человек.Это отбивает симпатию к нему.В фильме этот момент упустили.
ага:) чувак дом спалил к чертям собачьим:)
[цит] Unicef
( off
)
* (
11:08 06-08-2008
)
Хороший фильм!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
14:04 14-08-2008
)
Цитата: Romk@!!!
Фильм супер, идет 3 часа, а ты даже не замечаешь как время летит. Вконце я плакал, очень жалко нигера стало. Tом Хенкс, как всегда бесподобен, оскара не зря получил.
Я тоже плакала.Муж заставил посмотреть,а через 5 мин. я уже не могла оторваться.
[цит] post-hardcore
( off
)
* (
14:13 14-08-2008
)
первый раз когда смотрел я плакал как эмо пипец.фильм классный.куплю двд
[цит] [deleted]
( off
)
* (
23:57 14-08-2008
)
Фильм затронул за живое. Актёры подобраны отлично и снято бесподобно .ok. При просмотре плакал, что бывает крайне-редко.
[цит]