ShADow_LyRiCS_
( off
)
* (
12:24 26-08-2009
)
Интересный фильм. Негра жалко. Манячело ангелом оказался...,эх. :(
[цит] Goryachaya
( off
)
* (
12:26 26-08-2009
)
Психологический фильм. Мне очень понравился :)
[цит] SamFirst
( off
)
* (
13:35 26-08-2009
)
Фильм хороший, часто его пересматриваю
[цит] Електра7
( off
)
* (
14:19 26-08-2009
)
Фильм очень понравился! Смотрела его в первый раз с дядей, и в первый раз увидела как взрослый парень плачет. Том Хэнкс отличный актер! Еще очень жаль этого доброго здоровяка... Фильм очень хороший, но смотреть часто его не могу, тяжелый он...
[цит] НеЖнЕнЬкАя_Я
( off
)
* (
14:01 29-08-2009
)
фильм очень понравился :)
[цит] DAV
( off
)
* (
20:44 30-08-2009
)
Клевый кин!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
02:14 06-09-2009
)
Добрейший фильм о несправедливости...
[цит] *Нет_меня*
( off
)
* (
05:58 06-09-2009
)
Цитата: PozitiFFk@
Фильм вобще...у меня даж слов нет...и еще мне нравится его жанровое разнообразие,эт фэнтези,криминал,драма и детектив.Ощущения невероятные просто!
полностью согласна, только вот вопрос, где там фентези? .hm.
[цит] @PIKNIK@
( off
)
* (
00:10 07-09-2009
)
Фильм обалденый,на слёзы пробирает.
[цит] новичок
( off
)
* (
18:56 08-09-2009
)
Цитата: PozitiFFk@
Пишите впечатления от этого фильма.Лично мне он безумно нравится,так как он учит самому элементарному-доброте и я могу с уверенностью сказать,что это самый лучший
фильм который я видела
я смотрел во все глаза ! Уже давно и сейчас бы ещё посмотрел !
[цит]