Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Кино/Сериалы/ТВ » Зелёная миля (The Green Mile) [emyli]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 32, 33, 34
~RisinG-StaR~ ( off ) *
( 13:13 28-08-2008 )
Фильм класс,очень жалко Черного парня-предсказателя(эл.стул) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:00 09-09-2008 )
Офигенный фильм, неоставляет равнодушным! Мне оч нравиться! [цит]

~=(RuKiA)=~ ( off ) *
( 16:47 10-09-2008 )
Смотрела несколько раз. Негра жалко! [цит]

Проверка ( off ) *
( 12:45 14-09-2008 )
Фильм вообще чисто психологический... Очень интересный... [цит]

Печорин ( off ) *
( 12:53 14-09-2008 )
PozitiFFk@, ну да,отличный фильм.Режиссеру пять баллов.Когда смотрел его впервый раз,даже прослезился.Вот и все впечатления [цит]

~RisinG-StaR~ ( off ) *
( 20:59 16-09-2008 )
Трагический впечатляющий фильм [цит]

ВАВАНЧА ( off ) *
( 13:13 17-09-2008 )
Кино просто тема. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 17:41 18-09-2008 )
Шедевр одним словом. [цит]

~RisinG-StaR~ ( off ) *
( 12:20 21-09-2008 )
Еще раз говорю,что фильм на все времена,кто против,тот его просто не понял [цит]

[deleted] ( off ) *
( 10:33 24-09-2008 )
Только сегодня посмотрела фильм,всё ещё под впечатлением.Хочеть плакать,плакать,плакать... [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 32, 33, 34
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Кино/Сериалы/ТВ » Зелёная миля (The Green Mile) [emyli]
На главную
© m.sasisa.cc