~RisinG-StaR~
( off
)
* (
13:13 28-08-2008
)
Фильм класс,очень жалко Черного парня-предсказателя(эл.стул)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
00:00 09-09-2008
)
Офигенный фильм, неоставляет равнодушным! Мне оч нравиться!
[цит] ~=(RuKiA)=~
( off
)
* (
16:47 10-09-2008
)
Смотрела несколько раз. Негра жалко!
[цит] Проверка
( off
)
* (
12:45 14-09-2008
)
Фильм вообще чисто психологический... Очень интересный...
[цит] Печорин
( off
)
* (
12:53 14-09-2008
)
PozitiFFk@, ну да,отличный фильм.Режиссеру пять баллов.Когда смотрел его впервый раз,даже прослезился.Вот и все впечатления
[цит] ~RisinG-StaR~
( off
)
* (
20:59 16-09-2008
)
Трагический впечатляющий фильм
[цит] ВАВАНЧА
( off
)
* (
13:13 17-09-2008
)
Кино просто тема.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
17:41 18-09-2008
)
Шедевр одним словом.
[цит] ~RisinG-StaR~
( off
)
* (
12:20 21-09-2008
)
Еще раз говорю,что фильм на все времена,кто против,тот его просто не понял
[цит] [deleted]
( off
)
* (
10:33 24-09-2008
)
Только сегодня посмотрела фильм,всё ещё под впечатлением.Хочеть плакать,плакать,плакать...
[цит]