[deleted]
( off
)
* (
18:56 04-06-2008
)
Dead_PlaguE, непонял что именно ты имел ввиду.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
23:47 04-06-2008
)
Редко обращают внимание на поведение "старых" музыкантов ;)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
00:16 05-06-2008
)
чё на них смотреть-то. слушать нада.
[цит] Romk@!!!
( off
)
* (
00:24 05-06-2008
)
Музыка у них слишком примитивная, и голос не удевил. Хитов практически нет. Они конечно показательны в плане жанра, не более.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
00:28 05-06-2008
)
Ну такого я не ождал! У кого кого, а у мановара музыка достаточно сложная. И голос хороший. Какие ноты тянет.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
00:34 05-06-2008
)
Хиты есть. Ведь группа-то с "коммерческим поведением". Просто может не знаешь.
[цит] Romk@!!!
( off
)
* (
00:35 05-06-2008
)
Я слышал много их песен, но не помню не одной мелодии и даже не напевал. Другое дело Ганс н Роус, или Ария.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
00:41 05-06-2008
)
Цитата: Romk@!!!
Я слышал много их песен, но не помню не одной мелодии и даже не напевал. Другое дело Ганс н Роус, или Ария.
Если не напевал это ещё ничего не значит. Кстати как тебе Ария Пробил час? М?
[цит] Romk@!!!
( off
)
* (
00:49 05-06-2008
)
Песню Пробил час, это они вроде у Мановара взяли? Нормальная песня.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
01:06 05-06-2008
)
Цитата: Romk@!!!
Песню Пробил час, это они вроде у Мановара взяли? Нормальная песня.
Ну вот. в оригинале Return of the Warlord. Классная песня, а Kings of Metal. Fighting the World. Warriors of the World. Master of the Wind. Gaiana. The Gods made heavy metal не слыхал?
[цит]