Трап!
( off
)
* (
07:52 28-05-2009
)
араш-супер.:) песни у него классные.
[цит] Ребекка
( off
)
* (
13:48 28-05-2009
)
Нравится песня с евровиденья Always хорошая
[цит] [deleted]
( off
)
* (
14:36 28-05-2009
)
Такая ужасная песня на евро была.Он мне совсем разонравился.
[цит] Mr_DuX
( off
)
* (
15:54 28-05-2009
)
на евровидиние выступил хорошо :) мне понравилось
[цит] Трап!
( off
)
* (
06:41 02-06-2009
)
он и так классный,а после евро вообще стал нравится.:)
[цит] Википед
( off
)
* (
05:18 08-06-2009
)
Классный певец.
[цит] Википед
( off
)
* (
05:19 08-06-2009
)
Песня с Е-видения супер.
[цит] [Ласковая]
( off
)
* (
14:17 08-06-2009
)
Цитата: Internazionale
Песня с Е-видения супер.
согласна,мне очень нравица и вообше оч люблю разные арабские песни
[цит] Википед
( off
)
* (
14:23 08-06-2009
)
Ja~tvoja, не поверишь,но я тоже:)
[цит] Эверетта
( off
)
* (
19:11 25-07-2009
)
Мне нравятся зажигательные мотивы,что то новенькое не стандартная попса:)в плеере всегда пара песен
[цит]