[deleted]
( off
)
* (
14:45 04-12-2008
)
Поёт жестокА :-D А стиль,манеры и поведение..клевый мужик..нечего сказать..)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
21:49 04-12-2008
)
[quote: "BISENOK"]как он вам?[ фу полный идиот
[цит] Wild-Wolf
( off
)
* (
10:41 05-12-2008
)
Меня от него тошнит...:)
[цит] infra-red
( off
)
* (
15:15 05-12-2008
)
Цитата: Траум
прикольный дядька. я с него тащусь, всегда настроение поднимает. такой потешный :)
да. проще к жизни относитесь. каждый зарабатывает, как может. он не был бы так популярен, о нем не создавали бы темы, если бы он так не выёживался
[цит] John@Silver
( off
)
* (
15:46 05-12-2008
)
А мне он не нравиться. Поёт ужасно.
[цит] infra-red
( off
)
* (
18:39 05-12-2008
)
ну так он стилист какбэ. а не певец
[цит] Steise
( off
)
* (
10:01 06-12-2008
)
Меня убивает его фраза: кому ж такая красота достанется! Он себя в зеркало хорошо рассмотрел?
[цит] SAVAGE
( off
)
* (
22:29 07-12-2008
)
Безусловно мастер своего дела.И просто прикольный
[цит] SAVAGE
( off
)
* (
22:31 07-12-2008
)
А меня прикалывают его фразы: 'Кому такая красота достанется'; и 'Звезда в шоке'
[цит] SAVAGE
( off
)
* (
22:35 07-12-2008
)
А вы знаете,что он женился рано.И когда сыну было около года,он с женой попали в автомобильную аварию.Жена погибла,а ему пришлось делать пластическую операцию на лице.Вот так вот.
[цит]