Уже достигла, уподобилась, превзошла. Медицинская наука вообще, и генная инженерия в частности.
Jiva, об экологии я и словом не обмолвилась. Следовательно - не противоречит.
[цит] Яшар
( off
)
* (
05:55 09-09-2010
)
Цитата: Дьявол
А если становится неинтересно он добавляет перчинку и все по новой.
что наша жизнь? Игра. Самый крупный игрок Абсолют. Но ему эт затея скучнее, эт ни нуб. Создатель игры знает все варианты квестов. Только ребенок в песочнице придумывает новые сюжеты :)
[цит] Мимоходок
( off
)
* (
13:46 09-09-2010
)
Цитата: Яшар
не совсем так. Дело в том, что клон эт точная КОПИЯ.
Вот я и говорю: копиист.
[цит] Мимоходок
( off
)
* (
13:57 09-09-2010
)
Цитата: Дьявол
ну ты же слышал такое понятие как первородный грех и Непорочное зачатие? Вот от туда и взял.
Слышал, эти понятия введены богословами. Но, если первородный грех ещё можно признать как грех прародителей, то непорочное зачатие - полный бред.
[цит] Мимоходок
( off
)
* (
14:05 09-09-2010
)
Цитата: Дьявол
Плюс все мы расплачиваемся за то, что не делали(я про первородный грех).
Расплачиваемся мы за собственные ошибки, в основном.
[цит] Мимоходок
( off
)
* (
14:09 09-09-2010
)
Цитата: Дьявол
Вот главные качества бога какие? Он милосерденый, добрый, бог любви и всех прощает. В то же время он изгоняет из рая за первое же нарушение и делает смертными.
Он ещё и Судья. "Кого помиловать - помилую, кого наказать - накажу."
[цит] Jiva
( off
)
* (
18:12 09-09-2010
)
Цитата: Alter_ego
Jiva, об экологии я и словом не обмолвилась. Следовательно - не противоречит.
то есть, на явные неудачи нужно тактично закрывать глаза?
[цит] Jiva
( off
)
* (
18:14 09-09-2010
)
Цитата: Дьявол
По моему, все правильно выходит. Ведь главная проблема бессмертия эта скука.
Как можно судить о том, чего не знаешь, о смертный? :)
[цит] Jiva
( off
)
* (
18:17 09-09-2010
)
Цитата: Дьявол
Вот главные качества бога какие?
У Бога нет главных и второстепенных качеств. У Него все качества главные
Цитата: Дьявол
Он милосерденый, добрый, бог любви и всех прощает.
Но Он также справедлив.
[цит]
[ред.
Jiva
09-09-2010 в 18:17] Яшар
( off
)
* (
21:20 09-09-2010
)
Jiva, у Абсолюта есть одно второстепенное качество. Точнее его полное отсутствие. Юмора нету. Ни где не написанно что Бог смеялся. Мну даже улыбки не припомнит :)
[цит]