ВСЁ в этом мире имеет своё НАЧАЛО и свой КОНЕЦ. Так что понятие "всегда" относительно;)
Ну почему же.С такой же лёгкостию мона и начало с концом считать понятиями весьма и весьма относительными,а вот "Фсегда" определённо.
[цит] Jiva
( off
)
* (
13:25 13-03-2009
)
Цитата: Пробил_час
ВСЁ в этом мире имеет своё НАЧАЛО и свой КОНЕЦ. Так что понятие "всегда" относительно;)
только для ограниченного человеческого сознания.или ты отрицаешь законы сохранения?ничего не возникает из ниоткуда и никуда не исчезает.энергия не имеет начала и конца.
[цит] Пробил_час
( off
)
* (
06:36 14-03-2009
)
Цитата: падончег
Ну почему же.С такой же лёгкостию мона и начало с концом считать понятиями весьма и весьма относительными,а вот "Фсегда" определённо.
Чиво??? Сам понял, что сказал?:)
[цит] Пробил_час
( off
)
* (
06:38 14-03-2009
)
Цитата: Djiva
только для ограниченного человеческого сознания.или ты отрицаешь законы сохранения?ничего не возникает из ниоткуда и никуда не исчезает.энергия не имеет начала и конца.
Если бы энергия не имела начала и конца, тогда бы не было понятия "КПД" у человека.
[цит] Пробил_час
( off
)
* (
06:40 14-03-2009
)
Цитата: CrazySmile
тогда расскажи, что по версии религии (христианской) ждет нас после смерти?
Это к Djiva обращайся, он верит и, похоже, даже знает.
[цит] Jiva
( off
)
* (
10:01 14-03-2009
)
Цитата: Пробил_час
Если бы энергия не имела начала и конца, тогда бы не было понятия "КПД" у человека.
.lol.два балла по физике.
КПД характеризует полезную работу,а не энергию.А энергия существует вечно,переходя из одного вида в другой.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
20:22 14-03-2009
)
Я всегда верила в Бога и верю ...и эту веру , кот .живет в душе каждого человека очень сложно сломить ,если он по-настоящему любит и возлагает надежды на Бога ...главное ,когда он находится не в голове ,а в сердце ..,когда в самые трудные минуты своей жизни ,ты просишь у него о помощи ...если искренне верить в Бога и терпеливо ждать ,то он обязательно поможет!
[цит] CrazySmile
( off
)
* (
21:34 14-03-2009
)
Цитата: SLivE
во во :) значе Он был за долго до всего и именно рожденный прежде всякого творения тоесть не сотворенный а именно рожденный :)
мне очень интересно, в каком смысле "рожденный"? и чем это отличается от "сотворенный"?:)
[цит] SLivE
( off
)
* (
08:53 15-03-2009
)
Цитата: CrazySmile
мне очень интересно, в каком смысле "рожденный"? и чем это отличается от "сотворенный"?:)
рожденный это мне кажется как человек рождается и вот он похож на папу и маму он рожден от них так и Господь рожден от Бога я думаю . А творение это плод воображения воплощеный в реальность . Мне кажется так :)
[цит] Vadym
( off
)
* (
10:25 15-03-2009
)
Ну... В контексте Иисуса рожденный и сотворенный - это СУТИ не меняет.
[цит]