Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Религии стран Мира » Ваше мнение о Боге... [-DakRont-]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Как вы представляете Его?
так как описано в религиях (13%)
это высшая сила, транцендентная (за его пределами) миру (23%)
его нет (23%)
свой вариант (40%)
-
Всего голосов: 241
Страница: 1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 153, 154, 155
падончег ( off ) *
( 12:49 13-03-2009 )
Цитата: Пробил_час
ВСЁ в этом мире имеет своё НАЧАЛО и свой КОНЕЦ. Так что понятие "всегда" относительно;)
Ну почему же.С такой же лёгкостию мона и начало с концом считать понятиями весьма и весьма относительными,а вот "Фсегда" определённо. [цит]

Jiva ( off ) *
( 13:25 13-03-2009 )
Цитата: Пробил_час
ВСЁ в этом мире имеет своё НАЧАЛО и свой КОНЕЦ. Так что понятие "всегда" относительно;)
только для ограниченного человеческого сознания.или ты отрицаешь законы сохранения?ничего не возникает из ниоткуда и никуда не исчезает.энергия не имеет начала и конца. [цит]

Пробил_час ( off ) *
( 06:36 14-03-2009 )
Цитата: падончег
Ну почему же.С такой же лёгкостию мона и начало с концом считать понятиями весьма и весьма относительными,а вот "Фсегда" определённо.
Чиво??? Сам понял, что сказал?:) [цит]

Пробил_час ( off ) *
( 06:38 14-03-2009 )
Цитата: Djiva
только для ограниченного человеческого сознания.или ты отрицаешь законы сохранения?ничего не возникает из ниоткуда и никуда не исчезает.энергия не имеет начала и конца.
Если бы энергия не имела начала и конца, тогда бы не было понятия "КПД" у человека. [цит]

Пробил_час ( off ) *
( 06:40 14-03-2009 )
Цитата: CrazySmile
тогда расскажи, что по версии религии (христианской) ждет нас после смерти?
Это к Djiva обращайся, он верит и, похоже, даже знает. [цит]

Jiva ( off ) *
( 10:01 14-03-2009 )
Цитата: Пробил_час
Если бы энергия не имела начала и конца, тогда бы не было понятия "КПД" у человека.
.lol.два балла по физике.
КПД характеризует полезную работу,а не энергию.А энергия существует вечно,переходя из одного вида в другой. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 20:22 14-03-2009 )
Я всегда верила в Бога и верю ...и эту веру , кот .живет в душе каждого человека очень сложно сломить ,если он по-настоящему любит и возлагает надежды на Бога ...главное ,когда он находится не в голове ,а в сердце ..,когда в самые трудные минуты своей жизни ,ты просишь у него о помощи ...если искренне верить в Бога и терпеливо ждать ,то он обязательно поможет! [цит]

CrazySmile ( off ) *
( 21:34 14-03-2009 )
Цитата: SLivE
во во :) значе Он был за долго до всего и именно рожденный прежде всякого творения тоесть не сотворенный а именно рожденный :)
мне очень интересно, в каком смысле "рожденный"? и чем это отличается от "сотворенный"?:) [цит]

SLivE ( off ) *
( 08:53 15-03-2009 )
Цитата: CrazySmile
мне очень интересно, в каком смысле "рожденный"? и чем это отличается от "сотворенный"?:)
рожденный это мне кажется как человек рождается и вот он похож на папу и маму он рожден от них так и Господь рожден от Бога я думаю . А творение это плод воображения воплощеный в реальность . Мне кажется так :) [цит]

Vadym ( off ) *
( 10:25 15-03-2009 )
Ну... В контексте Иисуса рожденный и сотворенный - это СУТИ не меняет. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 153, 154, 155
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Религии стран Мира » Ваше мнение о Боге... [-DakRont-]
На главную
© m.sasisa.cc