я уже кому то говорил, но не поленюсь повториться, используя метод этих 'не лузеров' в книгах Пушкина, можно найти метод, создания лунохода!
конечно можно, только ехать не будет :)
[цит] grinds
( off
)
* (
18:00 12-01-2011
)
Цитата: Яшар
конечно можно, только ехать не будет :)
если очень захотеть можно в космос полететь :)
[цит] Яшар
( off
)
* (
21:42 12-01-2011
)
Цитата: grinds
если очень захотеть можно в космос полететь :)
можно, но для этого нужны совсем другие книжки, Пушкин не катит в данном случае :)
[цит] Ingrosso
( off
)
* (
12:21 13-01-2011
)
Цитата: grinds
Ingrosso, а ты пробовал хотя раз разобраться в причинах страданий и мук, и почему все так, в не иначе? А, ведь есть реальные ответы.
Это кто ж реальные ответы-то предоставил? Библия? Ее трактаты? Да мне не надо цитировать библию, это не литературный раздел, а если по сути то это одно большое ответвление от лит. раздела, ведь у Вас кроме библии аргументов больше не-ту.
PS У меня нет обиды на б-га, и не нужно мне ее приписывать.
[цит] Gauzer
( off
)
* (
14:08 13-01-2011
)
Цитата: grinds
а, как можно Богу понравиться? Очень хочу:)
Тешь Его самолюбие и понравишься
[цит] Babydoll
( off
)
* (
14:46 13-01-2011
)
Бог эгоист. Если он есть,конечно
[цит] Jiva
( off
)
* (
20:46 13-01-2011
)
Babydoll, почему ты так думаешь?
[цит] grinds
( off
)
* (
21:19 13-01-2011
)
Цитата: Ingrosso
Это кто ж реальные ответы-то предоставил? Библия? Ее трактаты? Да мне не надо цитировать библию, это не литературный раздел, а если по сути то это одно большое ответвление от лит. раздела, ведь у Вас кроме библии аргументов больше не-ту.
PS У меня нет обиды на б-га, и не нужно мне ее приписывать.
в том то и дело, что только в Библии даются реальные ответы на то, что происходит в мире.
[цит] Вернея
( off
)
* (
21:30 13-01-2011
)
настрадамуса тож до сих пор цитируют.его четырестишь. по предсказаниям сходятся. чем не библия? он тоже мессия? трактуют. переводят. даты сравнивают.и многое сходится говорят
[цит] ГИПЕРСЕКС
( off
)
* (
22:39 13-01-2011
)
Кто сказал..нострадамус лжец,или библейный вестник?
[цит]