Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Ребенка какого пола вы бы хотели?) (опрос) [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Я хочу ...
Мальчика (31%)
Девочку. (32%)
Обоих (26%)
Близнецов (10%)
Пока не хочу заводить детей.. (0%)
-
Всего голосов: 1222
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 79, 80, 81
[deleted] ( off ) *
( 03:47 30-09-2008 )
Кто бы не родился мальчик,девочка-эт ведь будет мой ребенок,любить буду пусть хоть тройня родиться! [цит]

Ob-sap ( off ) *
( 07:18 30-09-2008 )
Я всю свою беременность хотела мальчика, а мне все говорили-если хочешь мальчика, а родится девочка, то будет бандиткой! Так и вышло :) , но я не жалею, даже очень рада. и сейчас я снова хочу мальчика. [цит]

!Сама4ка_ДуС! ( off ) *
( 11:37 02-10-2008 )
Дефачку! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 03:47 03-10-2008 )
А я хочу двух мальчиков [цит]

=Love_Angel= ( off ) *
( 10:28 03-10-2008 )
Сынишка есть,хочется дочурку. [цит]

~Not_Found~ ( off ) *
( 18:45 03-10-2008 )
Хотелось бы девочку,но главное чтоб здоровым был,а когда родится все равно уже будет какой пол [цит]

Lilith ( off ) *
( 16:56 15-10-2008 )
а я бы мальчика хотела родить.девочка-не то.но если будет девчушка,то ладно.мое-родное. [цит]

Нихлатак ( off ) *
( 16:57 15-10-2008 )
я обоих хочу. но сначала одного усыновлю или удочерю. вот [цит]

[deleted] ( off ) *
( 03:58 29-10-2008 )
Мы с парнем хотели девочку,она и получалась,родители все надеялись на мальчика,все смеялись и надеялись что у малышки все таки яйца отрастут.мой папа особенно после каждого узи спрашивал,отросли они или нет,ну ничего девочка им тоже хорошо.а я и не думала о мальчике. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 06:38 31-10-2008 )
Я мальчика хочу,а муж девчушку. Хотя по сути мне все равно кто будет! Малыш уже во мне и я его безумно ЛюБлЮ! [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 79, 80, 81
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Ребенка какого пола вы бы хотели?) (опрос) [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc