Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Выбор имени ребенка: чем руководствовались при выборе? Назвали в честь кого-то, или это просто дань моде? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 120, 121, 122 ... 135, 136, 137
БЛОНДИ@НОЧКА ( off ) *
( 21:35 20-08-2011 )
Долго выбирали с мужем имя,и решили Дашей дочку назвать [цит]

hayko77 ( off ) *
( 13:33 21-08-2011 )
Цитата: МУНИЧКА
Девочку женя зовут. ждем мальчика. не знаем еще.
тоже назовите женькой [цит]

Злостный_юзер ( off ) *
( 14:51 21-08-2011 )
Цитата: ~Honey_girl~
Будет Максим и Вика. Дальше ещё не думала.
вот .ok. [цит]

~Honey_girl~ ( off ) *
( 15:39 21-08-2011 )
Цитата: Adonius
вот .ok.
:-*. [цит]

AnimatoR1987 ( off ) *
( 16:23 22-08-2011 )
В честь Бабушки моей жены !!!! [цит]

Гордаяя ( off ) *
( 18:27 24-08-2011 )
Цитата: ~Honey_girl~
Будет Максим и Виктория. Дальше ещё не думала.
у нас старшая Виктория младший Никитка:) [цит]

СамаяЯ ( off ) *
( 20:15 26-08-2011 )
Доча- Виктория- победа, просто потому что нравится. Сына Роман, в честь единственного родного брата, самого любимого... Покойного... [цит]

Медовитая ( off ) *
( 20:08 27-08-2011 )
Я свою будущую дочку когда-то хотела назвать Кариной. Не знаю уже, почему мне это имя так нравилось:) А мальчика- Ростиславом. [цит]

МОДЕЛЬКА ( off ) *
( 17:22 28-08-2011 )
Дочь назвали Лена, сына Влад. Не в честь кого то, а просто так. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:31 31-08-2011 )
А мы дочу - Ксенья. А сына - Максим :) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 120, 121, 122 ... 135, 136, 137
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Выбор имени ребенка: чем руководствовались при выборе? Назвали в честь кого-то, или это просто дань моде? [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc