Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети
» Выбор имени ребенка: чем руководствовались при выборе? Назвали в честь кого-то, или это просто дань моде? [[deleted]]
:-*.
[цит] AnimatoR1987
( off
)
* (
16:23 22-08-2011
)
В честь Бабушки моей жены !!!!
[цит] Гордаяя
( off
)
* (
18:27 24-08-2011
)
Цитата: ~Honey_girl~
Будет Максим и Виктория. Дальше ещё не думала.
у нас старшая Виктория младший Никитка:)
[цит] СамаяЯ
( off
)
* (
20:15 26-08-2011
)
Доча- Виктория- победа, просто потому что нравится. Сына Роман, в честь единственного родного брата, самого любимого... Покойного...
[цит] Медовитая
( off
)
* (
20:08 27-08-2011
)
Я свою будущую дочку когда-то хотела назвать Кариной. Не знаю уже, почему мне это имя так нравилось:) А мальчика- Ростиславом.
[цит] МОДЕЛЬКА
( off
)
* (
17:22 28-08-2011
)
Дочь назвали Лена, сына Влад. Не в честь кого то, а просто так.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
00:31 31-08-2011
)
А мы дочу - Ксенья. А сына - Максим :)
[цит]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети
» Выбор имени ребенка: чем руководствовались при выборе? Назвали в честь кого-то, или это просто дань моде? [[deleted]]