ViterZgir
( off
)
* (
17:15 03-09-2013
)
Anathema с легким бластбитом... на дум больше похоже, особенно 5 трек
[цит] ТруЪ*МаньякЪ)
( off
)
* (
14:54 23-09-2014
)
Достойная группа, сломившая во мне стереотип о х...вом блэке. Нашим так называевым "блэкерам" на фоне их нечего ловить...
K.I.N.G - драйвовенький такой трек:))
[цит] DarkMind
( off
)
* (
18:16 23-09-2014
)
ТруЪ*МаньякЪ), имхо сатирикон все-таки не самая подходящая группа для знакомства с тру блеком..
[цит] DarkMind
( off
)
* (
18:18 23-09-2014
)
если ничего ранее не слушал, лучше с другого начинать, сатирикон это для тех кто уже в теме
[цит] ТруЪ*МаньякЪ)
( off
)
* (
18:46 23-09-2014
)
DarkMind, например?)
[цит] DarkMind
( off
)
* (
19:15 23-09-2014
)
ТруЪ*МаньякЪ), а тебе как лучше, отдельные песни или альбомы? Я допустим слушаю альбомами, какие-то отдельные песни выделить сложно.. Могу подсобрать топ-10 тру-блек митол альбомов, на мой взгляд, если надо)
[цит] ТруЪ*МаньякЪ)
( off
)
* (
19:31 23-09-2014
)
DarkMind, сейчас желательно отдельными...
[цит] DarkMind
( off
)
* (
20:25 23-09-2014
)
ТруЪ*МаньякЪ), это сидеть надо выбирать:-[ ну ладно, постараемся ради искусства:-D Да, и в отдельной теме будет)
[цит] StoneIsland
( off
)
* (
17:34 08-11-2014
)
Це кто?
[цит] Liturgy
( off
)
* (
10:23 16-11-2014
)
год прошел... нового ничего нет
[цит]