Войти на сайт ( )
Музыка » Metal » SATYRICON [Shagrath8]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 13, 14, 15
ViterZgir ( off ) *
( 17:15 03-09-2013 )
Anathema с легким бластбитом... на дум больше похоже, особенно 5 трек [цит]

ТруЪ*МаньякЪ) ( off ) *
( 14:54 23-09-2014 )
Достойная группа, сломившая во мне стереотип о х...вом блэке. Нашим так называевым "блэкерам" на фоне их нечего ловить...

K.I.N.G - драйвовенький такой трек:)) [цит]

DarkMind ( off ) *
( 18:16 23-09-2014 )
ТруЪ*МаньякЪ), имхо сатирикон все-таки не самая подходящая группа для знакомства с тру блеком.. [цит]

DarkMind ( off ) *
( 18:18 23-09-2014 )
если ничего ранее не слушал, лучше с другого начинать, сатирикон это для тех кто уже в теме [цит]

ТруЪ*МаньякЪ) ( off ) *
( 18:46 23-09-2014 )
DarkMind, например?) [цит]

DarkMind ( off ) *
( 19:15 23-09-2014 )
ТруЪ*МаньякЪ), а тебе как лучше, отдельные песни или альбомы? Я допустим слушаю альбомами, какие-то отдельные песни выделить сложно.. Могу подсобрать топ-10 тру-блек митол альбомов, на мой взгляд, если надо) [цит]

ТруЪ*МаньякЪ) ( off ) *
( 19:31 23-09-2014 )
DarkMind, сейчас желательно отдельными... [цит]

DarkMind ( off ) *
( 20:25 23-09-2014 )
ТруЪ*МаньякЪ), это сидеть надо выбирать:-[ ну ладно, постараемся ради искусства:-D Да, и в отдельной теме будет) [цит]

StoneIsland ( off ) *
( 17:34 08-11-2014 )
Це кто? [цит]

Liturgy ( off ) *
( 10:23 16-11-2014 )
год прошел... нового ничего нет [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 13, 14, 15
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Metal » SATYRICON [Shagrath8]
На главную
© m.sasisa.cc