Войти на сайт ( )
Музыка » Metal » Лучший Sympho Black Metal [AlienGoth]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Лучший Sympho Black Metal
Dimmu Borgir (23%)
Cradle of Filth (52%)
Graveworm (13%)
Limbonic Art (6%)
Anorexia Nervosa (6%)
-
Всего голосов: 173
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 65, 66, 67
AlienGoth ( off ) *
( 00:57 06-06-2008 )
Цитата: Dead_PlaguE

Именно из его магазина вытек весь блэк.
Точно вытек! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 01:35 06-06-2008 )
Что ты хочешь мне этим сказать? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 04:54 06-06-2008 )
Цитата: Dead_PlaguE

Mercifull Fate это тренд. Для них это имидж. Они не дышат тем, что они делают. Чего естественно не скажешь о Euronymous\'е. Именно из его магазина вытек весь блэк. Именно он, отец блэк-металла.
Ан нет тут с тобой я не согласен! Кинг первый заявил что у него имеется сатанинская библия, что он знаком с ЛаВеем. вроде из интервью 91 го. именно Кинг поучавствовал в зарождении стиля блэк! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 04:58 06-06-2008 )
Цитата: AlienGoth
А в какрм стиле этот Кинг играет?
Вопрос сложный! это и хеви и треш и некоторые пести с блэковым вокалом. так сказать атмасфер. [цит]

DarkMind ( off ) *
( 05:12 06-06-2008 )
Черт его (Кинга) знает, верит ли он в Сатану или нет. Я тоже думаю, что это всего лишь имидж. [цит]

DarkMind ( off ) *
( 05:18 06-06-2008 )
Цитата: Shagrath8
Я просто не слышал не блек груп поющих о сатане
На самом деле есть полно групп, которые поют о Сатане, и в Doom, и в Неаvy, и в трэше, просто мало кто из них дейсвительно сатанисты. [цит]

Shagrath8 ( off ) *
( 07:59 06-06-2008 )
Цитата: Dehumanizer
На самом деле есть полно групп, которые поют о Сатане, и в Doom, и в Неаvy, и в трэше, просто мало кто из них дейсвительно сатанисты.
вот вот.То4но мало кто сатанисты [цит]

[deleted] ( off ) *
( 20:47 06-06-2008 )
91й? Блэковое движение начало зарождаться еще в начале 80х. ;)
ЛаВей никто и звать его никак. У него другие идеи... Это просто "перевертышь" от христианства. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 20:52 06-06-2008 )
Нет, зря ты.. Mercifull это имидж.
К примеру, тот же Slayer. И играют гораздо жестче, и лирику куда более злую пишут. А обложки у альбомов какие, ммм... Но мало кто знает, что Том католик. О чем тут тогда вообще речь? ;) [цит]

AlienGoth ( off ) *
( 23:35 06-06-2008 )
Ещё вариант, группа Тиамат играет дум без намёка на сатанизм, а солист этой группы считает себя слугой дьявола. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 65, 66, 67
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Metal » Лучший Sympho Black Metal [AlienGoth]
На главную
© m.sasisa.cc