Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Гражданский брак. За и Против. Ваше отношение к нему. [Angelo4ek666]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 178, 179, 180
[deleted] ( off ) *
( 17:27 14-05-2009 )
конечно за. Нужно же проверить отношения бытом перед свадьбой. Мы прежде чем расписаться 2 года прожили в гражданском браке [цит]

_mOoN=)*) ( off ) *
( 17:45 18-05-2009 )
"за" в этом нет ничего такого) [цит]

misutka7 ( off ) *
( 17:48 18-05-2009 )
Не осуждаю, но сам не жил бы... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 23:25 18-05-2009 )
Впринцепе за! [цит]

-=_Lyudmila_=- ( off ) *
( 09:07 19-05-2009 )
Роспись нужна полюбому, даже в конторах любой документ имеет право только законный(ая) муж жена забрать, а без штампа в паспорте типо ты кто сожитель иди гуляй :) [цит]
[ред. -=_Lyudmila_=- 19-05-2009 в 09:09]

Diez ( off ) *
( 09:09 19-05-2009 )
Живу гражданским браком. Всё устраивает. [цит]

-=_Lyudmila_=- ( off ) *
( 09:13 19-05-2009 )
А меня уже кумарит 7 лет гражданского брака ;) [цит]
[ред. -=_Lyudmila_=- 19-05-2009 в 09:13]

INNAMORATO ( off ) *
( 11:24 19-05-2009 )
Angelo4ek666, я думаю что гражданский брак это регулярный добрачный секс .и почему бы нет,подготовка к браку. Думаю стоит.:) [цит]

Toria ( off ) *
( 11:52 21-05-2009 )
Цитата: Факсайт
Я за!а чё замутил свадьбу и через год разашёолся?лучше по жить узнать побольше о чуствах и отнашениях!
поддерживаю) [цит]

=La_Elena= ( off ) *
( 15:25 21-05-2009 )
Цитата: Lysi
А меня уже кумарит 7 лет гражданского брака ;)
пора узаконивать,новый виток отношениям:-* [цит]
[ред. =La_Elena= 21-05-2009 в 15:26]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 178, 179, 180
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Гражданский брак. За и Против. Ваше отношение к нему. [Angelo4ek666]
На главную
© m.sasisa.cc