[deleted]
( off
)
* (
17:27 14-05-2009
)
конечно за. Нужно же проверить отношения бытом перед свадьбой. Мы прежде чем расписаться 2 года прожили в гражданском браке
[цит] _mOoN=)*)
( off
)
* (
17:45 18-05-2009
)
"за" в этом нет ничего такого)
[цит] misutka7
( off
)
* (
17:48 18-05-2009
)
Не осуждаю, но сам не жил бы...
[цит] [deleted]
( off
)
* (
23:25 18-05-2009
)
Впринцепе за!
[цит] -=_Lyudmila_=-
( off
)
* (
09:07 19-05-2009
)
Роспись нужна полюбому, даже в конторах любой документ имеет право только законный(ая) муж жена забрать, а без штампа в паспорте типо ты кто сожитель иди гуляй :)
[цит]
[ред.
-=_Lyudmila_=-
19-05-2009 в 09:09] Diez
( off
)
* (
09:09 19-05-2009
)
Живу гражданским браком. Всё устраивает.
[цит] -=_Lyudmila_=-
( off
)
* (
09:13 19-05-2009
)
А меня уже кумарит 7 лет гражданского брака ;)
[цит]
[ред.
-=_Lyudmila_=-
19-05-2009 в 09:13] INNAMORATO
( off
)
* (
11:24 19-05-2009
)
Angelo4ek666, я думаю что гражданский брак это регулярный добрачный секс .и почему бы нет,подготовка к браку. Думаю стоит.:)
[цит] Toria
( off
)
* (
11:52 21-05-2009
)
Цитата: Факсайт
Я за!а чё замутил свадьбу и через год разашёолся?лучше по жить узнать побольше о чуствах и отнашениях!