Ishimec
( off
)
* (
04:46 07-06-2009
)
Некоторые всю жизнь в гражданском браке живут.
[цит] PanteraChild
( off
)
* (
16:38 07-06-2009
)
Ishimec, личные вопросы в личку. Предупреждение.
[цит] 1Kisa@
( off
)
* (
17:44 07-06-2009
)
Я за гражданский брак
[цит] [deleted]
( off
)
* (
17:53 07-06-2009
)
Если любишь,зачем гражданский брак?если любишь,значит,будешь мериться со всеми достоинствами и недостатками! а как наши родители жили,женился и большая часть прожила в браке всю жизнь!
[цит] MERMEID
( off
)
* (
11:43 08-06-2009
)
я против все же..
[цит] [deleted]
( off
)
* (
13:42 08-06-2009
)
Я за,но только не на всю жизнь,а поначалу пожить в гражданском браке,чувства проверить.А потом уже регистрировать обязательно,иначе как то не уверенно чувствуешь себя.У всех мужья да мужья,а у тебя кто? Парень?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
19:15 08-06-2009
)
Никакой разницы. что со штампом в паспорте что без него. отношений в гражданском браке не проверишь. если люди хотят быть вместе то какая разница зарегистрирован их брак или нет?
[цит] Hendo88
( off
)
* (
18:01 09-06-2009
)
Цитата: @Душечк@
а как наши родители жили
80% наших родителей были коммунистами,так что погнали в КПРФ!.лол.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
19:14 09-06-2009
)
"Гражданский брак", сожительство, это плохо...
[цит] М@лыш
( off
)
* (
06:28 16-06-2009
)
Гражданский брак это херня.Если расстанешься то будут большие проблемы у одной из сторон.
[цит]