Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Гражданский брак. За и Против. Ваше отношение к нему. [Angelo4ek666]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 178, 179, 180
Ishimec ( off ) *
( 04:46 07-06-2009 )
Некоторые всю жизнь в гражданском браке живут. [цит]

PanteraChild ( off ) *
( 16:38 07-06-2009 )
Ishimec, личные вопросы в личку. Предупреждение. [цит]

1Kisa@ ( off ) *
( 17:44 07-06-2009 )
Я за гражданский брак [цит]

[deleted] ( off ) *
( 17:53 07-06-2009 )
Если любишь,зачем гражданский брак?если любишь,значит,будешь мериться со всеми достоинствами и недостатками! а как наши родители жили,женился и большая часть прожила в браке всю жизнь! [цит]

MERMEID ( off ) *
( 11:43 08-06-2009 )
я против все же.. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 13:42 08-06-2009 )
Я за,но только не на всю жизнь,а поначалу пожить в гражданском браке,чувства проверить.А потом уже регистрировать обязательно,иначе как то не уверенно чувствуешь себя.У всех мужья да мужья,а у тебя кто? Парень? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 19:15 08-06-2009 )
Никакой разницы. что со штампом в паспорте что без него. отношений в гражданском браке не проверишь. если люди хотят быть вместе то какая разница зарегистрирован их брак или нет? [цит]

Hendo88 ( off ) *
( 18:01 09-06-2009 )
Цитата: @Душечк@
а как наши родители жили
80% наших родителей были коммунистами,так что погнали в КПРФ!.лол. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 19:14 09-06-2009 )
"Гражданский брак", сожительство, это плохо... [цит]

М@лыш ( off ) *
( 06:28 16-06-2009 )
Гражданский брак это херня.Если расстанешься то будут большие проблемы у одной из сторон. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 178, 179, 180
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Гражданский брак. За и Против. Ваше отношение к нему. [Angelo4ek666]
На главную
© m.sasisa.cc