Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Гражданский брак. За и Против. Ваше отношение к нему. [Angelo4ek666]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 178, 179, 180
[deleted] ( off ) *
( 23:44 02-09-2008 )
Angelo4ek666, никто и не собирается всю жизнь так жить. Это необходимость, вынужденность, а не прихоть [цит]

Angelo4ek666 ( off ) *
( 23:50 02-09-2008 )
RANDOM, ну не говори никто. Живут ведь. Не вижу в этом никакой необходимости. Делается это по обоюдному согласию. Кому-то нужно будет уступить. Так же как и в официальном. Согласие двух сторон. // уже хоть какой-то сдвиг: не убежденный холостяк. ;) [цит]

Lincoln ( off ) *
( 16:02 03-09-2008 )
Angelo4ek666,ты всё-таки реши для себя, - ты со штампом жить собираешься или с человеком!м? [цит]

Lincoln ( off ) *
( 16:06 03-09-2008 )
Цитата: Angelo4ek666
В первом случае дети без отца. Они числятся как у матери одиночки...
Чушь собачья! В свид.о рождении записывается отец,- и ВСЁ.ok. [цит]

Lincoln ( off ) *
( 16:26 03-09-2008 )
Цитата: УГРЮМАЯ
не,ну детей конешно лучше со штампом рожать...
А это ваще без разницы: отношения ребёнок-родитель не зависят даже от факта сожительства [цит]

УГРЮМАЯ ( off ) *
( 16:29 03-09-2008 )
Цитата: Lincoln
А это ваще без разницы: отношения ребёнок-родитель не зависят даже от факта сожительства
нескажи! Знакома с случаями,когда "папаша"говорил"а кто ты мне? Я вообще никогда не общался с твоей мамой" [цит]

Lincoln ( off ) *
( 16:56 03-09-2008 )
УГРЮМАЯ, это уже решается в суде; точно так \'законный\' муженёк может заявить, что ребёнок - не его, а соседа! [цит]

MERMEID ( off ) *
( 08:04 04-09-2008 )
нуу,я против гражданского брака на всю жизнь,какое-то время еще куда ни шло..а потом всерно свадьбу нада:-[ .angel.семья должна семьей быть.и вообще, о традициях уже давно у нас все забыли,а жаль.. [цит]

MERMEID ( off ) *
( 11:36 04-09-2008 )
Lincoln, то,что ты замуж не выйдешь-это ясно.тебе ж всякие гей-групповухи по нраву вроде.вопрос этот для людей,которые нашли свою пару,так что тебе в темке этой не место.тем более что ты не способен считаться с посторонним мнением. [цит]

AndreyS ( off ) *
( 11:53 04-09-2008 )
MERMEID, ему вроде ЗА МУЖ не надо он парень вроде!
По теме: Гражданский брак нужен палюбому! Но детей лучше заводить в официальном! ИМХО. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 178, 179, 180
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Гражданский брак. За и Против. Ваше отношение к нему. [Angelo4ek666]
На главную
© m.sasisa.cc