[deleted]
( off
)
* (
12:01 23-02-2009
)
Всего по немногу.
[цит] Strag
( off
)
* (
23:27 27-02-2009
)
транс люблю он успокаивает
[цит] Silever_MC
( off
)
* (
00:47 28-02-2009
)
dnb, хаус, техно.
[цит] Dj_Kruzer
( off
)
* (
05:28 28-02-2009
)
Цитата: Strag
транс люблю он успокаивает
тоже самое транс ето сила
[цит] Dj_Kruzer
( off
)
* (
05:30 28-02-2009
)
а когда хочетса поколбаситса то hardstyle,люблю под минимал ложитса спать:)
[цит] Dj_Kruzer
( off
)
* (
05:32 28-02-2009
)
електро хаус можно потанцевать)))
[цит] [deleted]
( off
)
* (
20:10 28-02-2009
)
только друм :),d'n'b,в моем понимании это темп жизни
[цит] ЛиЛсЭйТ
( off
)
* (
18:09 10-03-2009
)
Да драм это жесть асобено фистиваль Киеве в 2006.
[цит] RUSFAN
( off
)
* (
22:21 10-03-2009
)
ХАУС! лудшим диджеем в этом направление является пакито..
[цит] CrazySmile
( off
)
* (
00:07 14-03-2009
)
Drum and Bass - это бездна совершенства... {SubWave}
[цит]