Войти на сайт ( )
Спорт » Другие виды спорта » Теннис [Muha1989]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 54, 55, 56
[deleted] ( off ) *
( 08:37 08-06-2009 )
Я очень боюсь за Сафину!Как бы всё это её не сломало.Матч был ужасным,особенно его бездарная концовка...Настараживают слова Динары во время матча:КАК ЖЕ Я СЕБЯ НЕНАВИЖУ!Кто ей поможет сейчас,успокоит-если её "бог" Краян с таким безразличием смотрел на происходящее,ни оказывая ни капли поддержки... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 08:40 08-06-2009 )
Ну а Роджеру УРА!!!НАКОНЕЦ-ТО ЭТО СВЕРШИЛОСЬ.Следующим буду надеяться на Уимблдон:)Люблю его слезы счастья:) [цит]

Psychologies ( off ) *
( 12:24 08-06-2009 )
SUZY, Посмотрела я повтор второй половины женского финала. В конце Динaрa просто сдалась. Опозорилась. Подарить Кубок RG Кузнецовой двойной ошибкой это немыслимо! Позор! Бойцa из Динaры не получилось. Это вам не Маша Шaрaповa. Мaшкa готова глотку перегрызть за каждый мяч. И ей плевать какой счет и с кем она играет. A Динaрe на этот раз помешала ee буйная татарская кровь и та же самоуверенность, погубившая Нaдaля. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 13:06 08-06-2009 )
Psychologies, По поводу Динары,что она не боец не согласна-большинство своих матчей она ВЫТЯГИВАЛА,чего стоил её постоянный счет 2-5,и матч боллы у её соперниц.Самоуверенности помоему у нее как раз и не было,скорее неуверенность в своих силах...Просто не может она играть в финалах и всё,а последний думаю ощутимо ударил по психике..:( [цит]

[deleted] ( off ) *
( 18:45 09-06-2009 )
На Динару давил груз ответственности, ей хотелось, особенно после всех этих высказываний Серены Уильямс, всем доказать что она действительно номер 1. А Света просто вышла играть свой очередной матч. Ну чтож, желаю Динаре победы на Уимблдоне! :) [цит]
[ред. [deleted] 09-06-2009 в 20:05]

[deleted] ( off ) *
( 20:17 09-06-2009 )
vedma, за высказывания Серены она расплатилась в преведущих двух турнирах,которые выиграла.Думаю благодаря им это и произошло,уж очень они её обидели.А проигрыш в финале заключается в том,что она просто ДОЛЖНА была его выиграть-вот это и давило...А на Уимблдоне она скорей всего себя не проявит-Динара слаба на траве:( [цит]

spartakovka ( off ) *
( 03:14 10-06-2009 )
Бирмингем (WTA).
Мария Шарапова (Россия) - Стефани Дюбуа (Канада) – 6:4, 6:2 [цит]

[deleted] ( off ) *
( 17:46 10-06-2009 )
Подскажите когда вымбылдон начнётся? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 18:18 10-06-2009 )
Kill_them_All,
с 22 июня – 5 июля [цит]

[deleted] ( off ) *
( 19:09 10-06-2009 )
SUZY, я в нее верю, у нее все получится:) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 54, 55, 56
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Другие виды спорта » Теннис [Muha1989]
На главную
© m.sasisa.cc