DarkMind
( off
)
* (
23:55 16-11-2011
)
там весь ольбом шедевральный, можно с любого места слушать.ok. .music.
[цит] Нихлатак
( off
)
* (
09:53 17-11-2011
)
Цитата: DarkMind
там весь ольбом шедевральный, можно с любого места слушать.ok. .music.
DarkMind, послушал муждапрошам демигод - от евангелиона хер знает сколько отличий.рубилово какое-то.я слышал тяжелую музыку,но демигод...блииин...как это можно играть?!!
КАК ТАК МОЖНО ЖИТЬ?!
[цит] Габрант
( off
)
* (
10:12 17-11-2011
)
Цитата: Нихлатак
mne Apostasy bolshe nravica
мне сначала тоже
[цит] Zergon
( off
)
* (
19:05 18-11-2011
)
Польская банда. Раньше они true black играли-чем-то даже лучше были.
[цит] Traumschander
( off
)
* (
03:23 19-11-2011
)
А мы то и не знали чего они раньше играли,ты открыл нам глаза.
[цит] Xander_777
( off
)
* (
08:07 19-11-2011
)
Ууу у вас тут прям не шуточные страсти гг
[цит] [deleted]
( off
)
* (
10:39 04-12-2011
)
Цитата: Shagrath8
блек офигенный рубают!
какой блек? Ты о чем? Скорее всего дэт-блек,и то больше дэт!
[цит] ТРАХОМА_
( off
)
* (
19:07 16-12-2011
)
не плохо поляки ебашат, кто-то знает собираются они новый альбом записывать?
[цит] Traumschander
( off
)
* (
18:25 30-12-2011
)
Цитата: ТРАХОМА_
не плохо поляки ебашат, кто-то знает собираются они новый альбом записывать?