Shagrath8
( off
)
* (
02:02 08-06-2008
)
А
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(21.7Kb)
[deleted]
( off
)
* (
18:54 10-06-2008
)
Death metal рулит А вокал офигеный особенно альбом 13
[цит] Scarlett
( off
)
* (
21:37 10-06-2008
)
Шесть футов под землю...примерно на такую глубину на кладбищах закапывают гробы...)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
21:49 10-06-2008
)
Цитата: Scarlett
Шесть футов под землю...примерно на такую глубину на кладбищах закапывают гробы...)
А что дальше происходит с их обитателями рассказывается в песнопениях Криса Бёрнса
[цит] Shagrath8
( off
)
* (
21:55 10-06-2008
)
Цитата: Scarlett
Шесть футов под землю...примерно на такую глубину на кладбищах закапывают гробы...)
а ты гробовщиком подрабатываеш?
[цит] Scarlett
( off
)
* (
23:18 10-06-2008
)
Цитата: Haste
А что дальше происходит с их обитателями рассказывается в песнопениях Криса Бёрнса
.lol. В точку!
[цит] Scarlett
( off
)
* (
23:19 10-06-2008
)
Цитата: Shagrath8
а ты гробовщиком подрабатываеш?
конечно, труд тяжелый, но что делать;)
[цит] Shagrath8
( off
)
* (
00:36 11-06-2008
)