фокс1982
( off
)
* (
23:13 27-09-2010
)
стал отцом в 22 жене было 20.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
16:20 02-10-2010
)
Я забеременела в 18 Лет родила 2Го в 21 Год сейчас мне 22 И не Представляю что Бы Делала без своих детей
[цит] [deleted]
( off
)
* (
18:14 02-10-2010
)
Первый раз в 23, второй родится-уже 27 будет :) мужу 36, а дочь от первого брака родилась, 21 год ему был.
[цит] ANCHUTKA
( off
)
* (
06:50 04-10-2010
)
Первую дочу в 19 родила, а вторую дочь в 22 года.
[цит] Митина@любовь
( off
)
* (
19:26 04-10-2010
)
Мне было21,мужу 25!
[цит] ~Нюсинька_Я~
( off
)
* (
11:19 08-10-2010
)
Цитата: 375947
КОМУ СКОКО БЫЛО КОГДА СТАЛ ОТЦОМ,ИЛИ ВЫШЕЛ 3АЛЁТ?
я родила, в 17 лет. Через месяц мне стукнуло 18. А сейчас моему малышу уже 8 месяцев! :)
[цит] ЯМ@лышк@
( off
)
* (
15:50 11-10-2010
)
Цитата: Митина@любовь
Мне было21,мужу 25!
тоже самое :)
[цит] Ulemh
( off
)
* (
10:21 12-10-2010
)
А я родила в 15 а мужу 21 родила и не жалею люблю сына до потери пульса
[цит] JOKER_SEXI
( off
)
* (
22:46 12-10-2010
)
Я в 23
[цит] =Эшли=
( off
)
* (
23:52 12-10-2010
)
Я тоже в 23.
[цит]