ну он спокойно к этому относится,говорит когда бог даст,тогда и появятся!
a ecли Бoг вaм внeзaпнo eгo дacт:-D Kaк oтнeceшcя?:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
11:03 02-04-2010
)
в 18 лет я залетела от мужа естественно,сделала аборт и не жалею.
[цит] Виражея
( off
)
* (
13:07 02-04-2010
)
Цитата: МНГжена
в 18 лет я залетела от мужа естественно,сделала аборт и не жалею.
Господи,что же ты за женщина такая?!ты же рождена для того,чтобы рожать и любить детей.
[цит] OgnenayaLedy
( off
)
* (
13:24 02-04-2010
)
Цитата: МНГжена
в 18 лет я залетела от мужа естественно,сделала аборт и не жалею.
Господи,что же ты за женщина такая?!ты же рождена для того,чтобы рожать и любить детей.
хэ,чушь,не обязательно я для этого рождена.вообще не понимаю,когда так говорят.не считаю это своей обязанностью.каждый сам решает!
[цит] Грес4ница
( off
)
* (
21:31 02-04-2010
)
Кажется я скоро стану мамой:)
[цит] -NEVER-
( off
)
* (
21:51 02-04-2010
)