Войти на сайт ( )
Музыка » ПОП музыка » Britney Spears [Ashton]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 117, 118, 119 ... 195, 196, 197
ЛаПу(еНьКа ( off ) *
( 11:43 03-11-2010 )
Цитата: Toria
Britney Spears feat. Lady Gaga Quicksand...эту песню слушаю.Бритни и Леди Гага написано.Бритни слышу,Гагу не слышу...точнее какой то голос второй есть,смахивает на Гагу,но в основном Бритни поет.такое чувство что просто на подпевках кто-то похожий на Гагу)
Если верить журнала,то гага спела с ней для бритни альбома [цит]

ЛаПу(еНьКа ( off ) *
( 11:44 03-11-2010 )
новый альбом бритни самый ожидаемый:) [цит]

ЛаПу(еНьКа ( off ) *
( 11:46 03-11-2010 )
во втором куплете гага поет [цит]

Камикидидзан ( off ) *
( 18:02 03-11-2010 )
Цитата: ЛаПу(еНьКа
ОНА СНЯЛАСЬ В ЖУРНАЛЕ КОСМОПОЛИТАН В ТУРЦИИ В ОКТЯБРЬСКОМ НОМЕРЕ,В АВСТРАЛИИ В НОЯБРЬСКОМ
тоже слышал об этом [цит]

Камикидидзан ( off ) *
( 18:02 03-11-2010 )
Цитата: ЛаПу(еНьКа
КСТАТИ НА САЙТЕ WWW.ZVEZDI.RU ОНА НА ВТОРОМ МЕСТЕ ПО ПРОСМАТРИВАЕНОСТИ,НА ПЕРВОМ МАЙКЛ ДЖЕКСОН,НА ТРЕТЕМ РАНЕТКИ,НА ДЕСЯТОМ ЛЕДИ ГАГА
а линдси На каком? [цит]

Камикидидзан ( off ) *
( 18:03 03-11-2010 )
Цитата: ЛаПу(еНьКа
Если верить журнала,то гага спела с ней для бритни альбома
и всё? [цит]

Камикидидзан ( off ) *
( 18:04 03-11-2010 )
Цитата: ЛаПу(еНьКа
новый альбом бритни самый ожидаемый:)
знаю [цит]

Камикидидзан ( off ) *
( 11:27 04-11-2010 )
Цитата: ЛаПу(еНьКа
я читала что она самая разыскиваемая в гугле
я тоже читал это [цит]

Камикидидзан ( off ) *
( 11:29 04-11-2010 )
Цитата: ЛаПу(еНьКа
КСТАТИ НА САЙТЕ WWW.ZVEZDI.RU ОНА НА ВТОРОМ МЕСТЕ ПО ПРОСМАТРИВАЕНОСТИ,НА ПЕРВОМ МАЙКЛ ДЖЕКСОН,НА ТРЕТЕМ РАНЕТКИ,НА ДЕСЯТОМ ЛЕДИ ГАГА
да,я тоже зашел на этот сайт проверить и правда она на втором месте [цит]

yl1a ( off ) *
( 12:09 04-11-2010 )
неслушаю такое [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 117, 118, 119 ... 195, 196, 197
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Britney Spears [Ashton]
На главную
© m.sasisa.cc