Войти на сайт ( )
Музыка » ПОП музыка » Britney Spears [Ashton]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 140, 141, 142 ... 195, 196, 197
Ashton ( off ) *
( 23:47 29-12-2010 )
жду не дождусь альбома в январе))))))))))))))) [цит]

AirSkazka ( off ) *
( 23:48 29-12-2010 )
Цитата: Ashton
Прямо кавер на Бритни...меня порожает..кто эту безголосую девицу слушает???
либо извращенцы,либо младшеклассники,которые хотят казаться взрослыми ее слушают... [цит]

ФантАня ( off ) *
( 00:04 30-12-2010 )
Знаешь что,за себя говори! [цит]

Камикидидзан ( off ) *
( 09:58 30-12-2010 )
Цитата: AirSkazka
либо извращенцы,либо младшеклассники,которые хотят казаться взрослыми ее слушают...
ты про Леру? [цит]

Камикидидзан ( off ) *
( 09:59 30-12-2010 )
Цитата: Ashton
жду не дождусь альбома в январе)))))))))))))))
он же в марте будет [цит]

ФантАня ( off ) *
( 10:04 30-12-2010 )
А у неё что новый альбом выйдет? [цит]

AirSkazka ( off ) *
( 10:11 30-12-2010 )
Цитата: Камикидидзан
ты про Леру?
ну а про кого ж...про нее... [цит]

ФантАня ( off ) *
( 10:20 30-12-2010 )
Ну да,ну да. [цит]

Ashton ( off ) *
( 11:03 30-12-2010 )
Цитата: Камикидидзан
он же в марте будет
ниче не в марте, британника сказала в январе и точка :-D [цит]

ФантАня ( off ) *
( 11:26 30-12-2010 )
Ну и харашо. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 140, 141, 142 ... 195, 196, 197
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Britney Spears [Ashton]
На главную
© m.sasisa.cc