Кейта
( off
)
* (
14:05 15-07-2010
)
О,если вы обо мне то я если чесно как и Брит в то время мучилась со своим бойфрендом... все интересное пропустила.Теперь вновь смотрю,как Бритушка светит мне яркой звездой.Вчера я скачала ПИС ОФ МИ.Вау!
[цит] KateMJ
( off
)
* (
14:13 15-07-2010
)
Все равно. Своего былого успеха ей уже не достигнуть.
[цит] Кейта
( off
)
* (
15:18 15-07-2010
)
Кейт,я думаю кто ее любит по настоящему будет во все времена ее любить.А разве это ли не настоящая любовь?
[цит] heartless
( off
)
* (
20:37 15-07-2010
)
а лысенькая она ничего
[цит] KateMJ
( off
)
* (
14:40 16-07-2010
)
Keyta1, ну может быть. Просто я стараюсь быть объективной.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
23:20 16-07-2010
)
[quote: "Ashton"] Бритни самая лучшая певица в мире,и вообще она исправилась ,она принцесса поп музыки,а королева Мадонна
[цит] [deleted]
( off
)
* (
23:23 16-07-2010
)
Цитата: Ashton
Оставляем кто что знает и слышит
она самая лучшая певица в мире,она принцесса поп музыки,и кстати в 2011году выйдет люди х 4 и с её участием,и она снялась на обложке журнала космополитан и получила не плохие деньги
[цит] Кейта
( off
)
* (
00:16 17-07-2010
)
Кого она в иксах играть то будет?И на чьей стороне?Бритни со своей сэксуальностью на добрячку не тянет.Времена перекрестков прошли...
[цит] Лапуссся
( off
)
* (
03:16 17-07-2010
)
Я помню,в детстве моя сестра собирала всякое инфо о ней,наклейки.сейчас тоже всё это осталось.. Но вот как то она испортила свою жизнь на время :) но я рада,что она хоть как то смогла встать на правильный путь
[цит] ~FallenAngel~
( off
)
* (
07:50 17-07-2010
)
Обожаю Брит!.love. Стала настоящей фанаткой!она супер!
[цит]