да в принципи она не сильно как певица мне нравица а вот фигурка ничево
:) ОНА ПРОСТО СУПЕР ВО ВСЕМ
[цит] Ляманакака
( off
)
* (
11:45 21-08-2010
)
Цитата: ~Ася=]~
пусть сосет.это естественно.она королева.она самая самая самая.и до нее нашим нынешним звездам,как до москвы раком!ОНА ЗВЕЗДА.я ее обожаю:-):-).
ТЫ ПРАВА,ОНА КОРОЛЕВА,ДО НЕЕ ВСЕМ ДАЛЕКО
[цит] Ляманакака
( off
)
* (
11:47 21-08-2010
)
Цитата: Ashton
мне стремно в тему заходить и читать этот понос,действительно,личная жизнь Брит стала интересней ее творчества
ЕЁ ТВОРЧЕСТВО НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЙ ЕЁ ЖИЗНИ
[цит] AndjelinaDjoli
( off
)
* (
12:23 21-08-2010
)
Раньше она мне очень нравилась а щас...хотя альбом Цырк класный
[цит] Ляманакака
( off
)
* (
18:47 21-08-2010
)
Цитата: AndjelinaDjoli
Раньше она мне очень нравилась а щас...хотя альбом Цырк класный
на мой взгляд сейчас она лучше,а диск цирк правда хороший,и песня тоже
[цит] Ляманакака
( off
)
* (
18:49 21-08-2010
)
Цитата: Лошарик_
была когда-то.. .lol. Лет 10-12назад
сейчас намного красивей
[цит] Ляманакака
( off
)
* (
18:49 21-08-2010
)
С чем ты не согласна?да,были моменты она опускалась на дом.зато сейчас работает за пятерых содержит всю семью,заодно мужа.и так всегда было.а он как спиногрыз блин!песня rаdаr просто мега супер:)
да песенка классная у меня всё хиты Бритни Спирс
[цит] Кейта
( off
)
* (
22:13 21-08-2010
)
Как приятно читать последние посты.Ребят,она молодец!Я присоединяюсь к вышенаписанному,она-королева.
[цит] _*IgoRevna*_
( off
)
* (
13:26 22-08-2010
)
Цитата: MissSmile
-зайЧЕнок-, может baby one more time? Так и называется.
Не, не эта. У нее в этой песне клип, где она на кровати и в клубе.
[цит]