Войти на сайт ( )
Музыка » ПОП музыка » Britney Spears [Ashton]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 128, 129, 130 ... 195, 196, 197
ЛаПу(еНьКа ( off ) *
( 16:27 16-12-2010 )
Цитата: Litvunya
хде ее новые песни???????????сколько можно одно и тоже слушать???
скоро:) [цит]

~Н@т@шик~ ( off ) *
( 20:26 16-12-2010 )
Когда-то знала все ее песни наизусть,хорошая она девушка,яркая [цит]

Кейта ( off ) *
( 14:57 17-12-2010 )
Ребят,у вас наверно же есть какая-нибудь ее песня в телефоне,на звонке.У кого какая? [цит]

Кейта ( off ) *
( 14:58 17-12-2010 )
У меня Stronger [цит]

~*СвЕтКо*~ ( off ) *
( 15:31 17-12-2010 )
У меня все есть,но на будильнике стоит trouble год наверное))) песня нравилась,а теперь когда я слышу у меня голова кружится и болит:) привыкла просыпаться под нее))) [цит]

-=BONITA=- ( off ) *
( 16:15 17-12-2010 )
Очень люблю песню RADAR))) [цит]

ЛаПу(еНьКа ( off ) *
( 21:17 18-12-2010 )
Цитата: ~Н@т@шик~
Когда-то знала все ее песни наизусть,хорошая она девушка,яркая
СОГЛАСНА С ТОБОЙ [цит]

ЛаПу(еНьКа ( off ) *
( 21:19 18-12-2010 )
Цитата: Кейти~Хейл
Ребят,у вас наверно же есть какая-нибудь ее песня в телефоне,на звонке.У кого какая?
У меня песня Three ЕСТЬ .А У ТЕБЯ? [цит]

ЛаПу(еНьКа ( off ) *
( 21:21 18-12-2010 )
Цитата: Кейти~Хейл
У меня Stronger
не помню.она старая? [цит]

ЛаПу(еНьКа ( off ) *
( 21:22 18-12-2010 )
Цитата: ~*СвЕтКо*~
У меня все есть,но на будильнике стоит trouble год наверное))) песня нравилась,а теперь когда я слышу у меня голова кружится и болит:) привыкла просыпаться под нее)))
тоже не слышала это песня Брит? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 128, 129, 130 ... 195, 196, 197
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Britney Spears [Ashton]
На главную
© m.sasisa.cc