хде ее новые песни???????????сколько можно одно и тоже слушать???
скоро:)
[цит] ~Н@т@шик~
( off
)
* (
20:26 16-12-2010
)
Когда-то знала все ее песни наизусть,хорошая она девушка,яркая
[цит] Кейта
( off
)
* (
14:57 17-12-2010
)
Ребят,у вас наверно же есть какая-нибудь ее песня в телефоне,на звонке.У кого какая?
[цит] Кейта
( off
)
* (
14:58 17-12-2010
)
У меня Stronger
[цит] ~*СвЕтКо*~
( off
)
* (
15:31 17-12-2010
)
У меня все есть,но на будильнике стоит trouble год наверное))) песня нравилась,а теперь когда я слышу у меня голова кружится и болит:) привыкла просыпаться под нее)))
[цит] -=BONITA=-
( off
)
* (
16:15 17-12-2010
)
Очень люблю песню RADAR)))
[цит] ЛаПу(еНьКа
( off
)
* (
21:17 18-12-2010
)
Цитата: ~Н@т@шик~
Когда-то знала все ее песни наизусть,хорошая она девушка,яркая
СОГЛАСНА С ТОБОЙ
[цит] ЛаПу(еНьКа
( off
)
* (
21:19 18-12-2010
)
Цитата: Кейти~Хейл
Ребят,у вас наверно же есть какая-нибудь ее песня в телефоне,на звонке.У кого какая?
У меня песня Three ЕСТЬ .А У ТЕБЯ?
[цит] ЛаПу(еНьКа
( off
)
* (
21:21 18-12-2010
)
Цитата: Кейти~Хейл
У меня Stronger
не помню.она старая?
[цит] ЛаПу(еНьКа
( off
)
* (
21:22 18-12-2010
)
Цитата: ~*СвЕтКо*~
У меня все есть,но на будильнике стоит trouble год наверное))) песня нравилась,а теперь когда я слышу у меня голова кружится и болит:) привыкла просыпаться под нее)))