Статус поп-принцессы решили Гаге отдать, я не за кого, но по моему в последнее время такие статусы стали передавать как кубки. Эт ненормально.
нет никакого статуса,есть тысяча мнений,столько же и принцесс,хотя я не против двоевластия :)
[цит] ELLIS
( off
)
* (
00:24 04-06-2010
)
Цитата: MissSmile
ЛебеДина, ну это кому как. гаГа меня как-то больше впечетляет...и голосом в том числе... ну а Бритни- это классика) Можно сказать все детство под ее песни прошло Гг
Вот именно,Бриттни пора на пенсию,пусть дает дорогу молодым и смиряется с тем,что она уже не sex-символ,а ......Лучше промолчу.ГаГа лучше-100%!!!!!!!!!!!
[цит] Hippy_Girl
( off
)
* (
18:22 05-06-2010
)
БРИТНИ МОЛОДЕЦ!!!Я ЕЮ НЕ ОЧЕНЬ ТО ИНТЕРЕСУЮСЬ;НО ПЕСНИ СЛУШАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!)))
[цит] MissSmile
( off
)
* (
08:44 06-06-2010
)
Цитата: Ashton
нет никакого статуса,есть тысяча мнений,столько же и принцесс,хотя я не против двоевластия :)
помоему ГаГе этот пафосный титул вообще нафиг надо... Бритни останется принцессой навсегда.
[цит] ГЛОРИА
( off
)
* (
22:27 06-06-2010
)
Цитата: MissSmile
помоему ГаГе этот пафосный титул вообще нафиг надо... Бритни останется принцессой навсегда.
Полностью с тобой согласна!:)
[цит] ELLIS
( off
)
* (
00:20 09-06-2010
)
Цитата: MissSmile
помоему ГаГе этот пафосный титул вообще нафиг надо... Бритни останется принцессой навсегда.
когда мы это увидим? Вон Мадонне уже 51 и ниче, не жирная, не старая
[цит] МаскаТайн
( off
)
* (
09:27 09-06-2010
)
Нe знaю... Для мeня Бритни кaк пройдeный этaп... Кoгдa-тo вceрьeз увлeкaлaсь ee твoрчeствот, a сeйчaс ужe нe тo.
[цит] Ashton
( off
)
* (
11:58 09-06-2010
)
мне почему то всегда казалось ,что такого рода писанина в ее сторону, некая проблема в самом авторе этой писанины,может я не ошибаюсь...В каком месте она жирная? Кроме того,что Бритни здорова я ничего не вижу..
[цит] Toria
( off
)
* (
12:52 09-06-2010
)
ELLIS, жирная?покажи жир) престарелая?сколько ей лет,раз говоришь подобное?)м?)ждем доказательств
[цит]