Войти на сайт ( )
Музыка » ПОП музыка » Britney Spears [Ashton]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 195, 196, 197
heartless ( off ) *
( 19:37 31-07-2010 )
Цитата: MissSmile
Litvunya, а можно вопрос? Какого хрена ты повторяешь одни и те же посты? Причем во всех темах!
че хочу,то и пишу [цит]

Emy ( off ) *
( 12:01 01-08-2010 )
Цитата: MissSmile
Litvunya, а можно вопрос? Какого хрена ты повторяешь одни и те же посты? Причем во всех темах!
Дa онa ужe зaдолбaлa пoсты нaбивaть [цит]

MissSmile ( off ) *
( 12:05 01-08-2010 )
Цитата: Emy
Дa онa ужe зaдолбaлa пoсты нaбивaть
и где наш Торик епт?! [цит]

Toria ( off ) *
( 12:09 01-08-2010 )
Цитата: MissSmile
и где наш Торик епт?!
:-D тут я


Цитата: Litvunya
че хочу,то и пишу


ошибаешься)будешь тупо посты набивать,будут банить)

добавлено:Litvunya бан.набивание постов очевидно [цит]
[ред. Toria 01-08-2010 в 12:17]

!Маргаритка! ( off ) *
( 17:06 02-08-2010 )
Прикольная певица:) [цит]

Кукульчик ( off ) *
( 22:44 04-08-2010 )
она,риана и гага-трое великих.мегаумницы,лафФф их [цит]

GaGa(*_*) ( off ) *
( 08:16 05-08-2010 )
Цитата: Кукульчик
она,риана и гага-трое великих.мегаумницы,лафФф их
да эт точно :) они супер :-D [цит]

Hippy_Girl ( off ) *
( 23:08 06-08-2010 )
а мя бритни стала почему то бесить:(раньше она лучше была... [цит]

!Маргаритка! ( off ) *
( 11:33 10-08-2010 )
Супер пупер:) [цит]

Ляманакака ( off ) *
( 22:57 14-08-2010 )
[quote: "Ashton"] мне она очень нравится,она записывает новый альбом,скоро выйдет её новая песня говорят песня супер [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 195, 196, 197
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Britney Spears [Ashton]
На главную
© m.sasisa.cc