добавлено:Litvunya бан.набивание постов очевидно
[цит]
[ред.
Toria
01-08-2010 в 12:17] !Маргаритка!
( off
)
* (
17:06 02-08-2010
)
Прикольная певица:)
[цит] Кукульчик
( off
)
* (
22:44 04-08-2010
)
она,риана и гага-трое великих.мегаумницы,лафФф их
[цит] GaGa(*_*)
( off
)
* (
08:16 05-08-2010
)
Цитата: Кукульчик
она,риана и гага-трое великих.мегаумницы,лафФф их
да эт точно :) они супер :-D
[цит] Hippy_Girl
( off
)
* (
23:08 06-08-2010
)
а мя бритни стала почему то бесить:(раньше она лучше была...
[цит] !Маргаритка!
( off
)
* (
11:33 10-08-2010
)
Супер пупер:)
[цит] Ляманакака
( off
)
* (
22:57 14-08-2010
)
[quote: "Ashton"] мне она очень нравится,она записывает новый альбом,скоро выйдет её новая песня говорят песня супер
[цит]