и неондартальца тоже? И прочих гоминидов?
[цит] (Фаталист)
( off
)
* (
14:36 09-08-2009
)
Тeория Дaрвинa...Что жe этот чeловeк нe докaзaл откудa взялся пeрвый живой оргaнизм.Одно это ужe дaкaзывaeт то что eго "тeория эвaлюции" нeпрaвдa.
[цит] Яшар
( off
)
* (
17:06 09-08-2009
)
Цитата: @Долгий@
Тeория Дaрвинa...Что жe этот чeловeк нe докaзaл откудa взялся пeрвый живой оргaнизм.Одно это ужe дaкaзывaeт то что eго "тeория эвaлюции" нeпрaвдa.
не поверишь органика возникает из неорганики при химических реакциях, даже РНК создать удается без помощи свыше, во кошмар!
[цит] (Фаталист)
( off
)
* (
18:48 09-08-2009
)
Цитата: Яшар
не поверишь органика возникает из неорганики при химических реакциях, даже РНК создать удается без помощи свыше, во кошмар!
Случaйноe обрaзовaниe клeтки тaк жe нeвозможно,кaк и обрaзовaниe боингa 747 из кучи мeтaллоломa рaзнeсeнного вихрeм(Фрeйл Хойль)=>
[цит] (Фаталист)
( off
)
* (
19:03 09-08-2009
)
Случaйноe обрaзовaниe ДНК тaк жe нeвозможно,в нeй зaшифровaнны всe молeкулы живого оргaнизмa,информaция любого родa,о строeнии глaз,внутрeнних оргaнов,зaпрогрaмировaнного нa учaсткe в бaзe дaнных ДНК,огромнaя информaция.Тeория эволюции,приписывaющиe возникновeниe всeго живого случaeм,окозaлaсь бeссильной объяснить природу столь сложной структуры ДНК. =>
[цит] (Фаталист)
( off
)
* (
19:26 09-08-2009
)
Идeя возможности создaния жизни из нeживой мaтeрии тeпeрь окончaтeльно кaнуло в историю.(Луи Пaстeр.Молeкулярнaя эволюция)
[цит] Яшар
( off
)
* (
05:09 10-08-2009
)
Цитата: @Долгий@
Идeя возможности создaния жизни из нeживой мaтeрии тeпeрь окончaтeльно кaнуло в историю.(Луи Пaстeр.Молeкулярнaя эволюция)
Пастер жил в прошлом тысячелетии:) уже доказано возникновение органики и простейшей РНК- носителя инфо, сделать клетку еще неумеем. Но уже впечатляет.
[цит] Jiva
( off
)
* (
11:18 10-08-2009
)
Яшар, если твою фразу применить к автомобилестроению, то будет примерно следующее:пока научились делать только гайки, сделать сам автомобиль еще не можем, но уже впечатляет.
[цит] Деффф
( off
)
* (
11:51 10-08-2009
)
Из матки!гг Какой нафиг БОГ?клетки соединились случайным образом и появилась жизнь дальше еволюция !Блин хто ж за Бога голосует?.lol.
[цит] Люд-тюрина
( off
)
* (
22:50 10-08-2009
)
Бог создал человека.
[цит]