Да, были публикации о успешном опыте.
[цит] Яшар
( off
)
* (
19:12 20-10-2011
)
Цитата: Выхухаль
Итерестно а кто нибудь это уже пробывал .hm.
нет. Эт только разработки. Прикинь, плоду даже удобней в свинье. Объем матки больше .crazy. Возникает лишь проблема совместимости по крови. Плод будет воспринимать ее кровь как инородное тело и Хрюша тоже.
[цит] Александра87
( off
)
* (
19:30 20-10-2011
)
Материя всё время меняется и не постоянна, изменение материи породило жизнь, нас.
[цит] Александра87
( off
)
* (
19:35 20-10-2011
)
Цитата: Яшар
нет. Эт только разработки. Прикинь, плоду даже удобней в свинье. Объем матки больше .crazy. Возникает лишь проблема совместимости по крови. Плод будет воспринимать ее кровь как инородное тело и Хрюша тоже.
а ты не слышал, что вывели свинью с человеческой кровью?
[цит] Выхухаль
( off
)
* (
20:27 20-10-2011
)
Цитата: Александра
а ты не слышал, что вывели свинью с человеческой кровью?
А лицо у ней какой национальности было :-D
[цит] Яшар
( off
)
* (
22:03 20-10-2011
)
Цитата: Александра
а ты не слышал, что вывели свинью с человеческой кровью?
нет. Какой группы и резуса? :-D
[цит] Александра87
( off
)
* (
06:26 21-10-2011
)
Цитата: Яшар
нет. Какой группы и резуса? :-D
не помню:) в разделе наука где то прочитала
[цит] Выхухаль
( off
)
* (
07:28 21-10-2011
)
Александра, может все таки это из раздела "неопознаный мир" :-D Гг
[цит] Александра87
( off
)
* (
08:23 21-10-2011
)
Цитата: Выхухаль
Александра, может все таки это из раздела "неопознаный мир" :-D Гг
нет:)
[цит] Gauzer
( off
)
* (
08:28 21-10-2011
)
Александра, по каким параметрам эту кровь можно назвать человечьей?
[цит]