я например, а что
[цит] ЯСок71
( off
)
* (
19:13 24-04-2013
)
Цитата: Кассиопей
именно это аргумент лжегуманистов "за" смертную казнь. а это негуманно.
а может как раз-таки наоборот? Лжегуманно не наказывать преступников и давать злу распространяться. А гуманно видите ли делать эвтаназию. Как всё извратилось в мире.
[цит] Кассиопей
( off
)
* (
19:28 24-04-2013
)
Цитата: ЯСок71
а может как раз-таки наоборот? Лжегуманно не наказывать преступников и давать злу распространяться. А гуманно видите ли делать эвтаназию. Как всё извратилось в мире.
почему не наказывать? наказывать, только не опускаться до их уровня.
[цит] Udav
( off
)
* (
21:33 24-04-2013
)
Цитата: Кассиопей
а мне кажется что вы просто в тупике и съехали с темы .ok.
кто бы говорил! Я уже сутки как задал тебе вопрос, ответа на который не вижу
[цит] Кассиопей
( off
)
* (
21:34 24-04-2013
)
Цитата: Udav
кто бы говорил! Я уже сутки как задал тебе вопрос, ответа на который не вижу
я пропустил?
[цит] босс*2
( off
)
* (
21:43 24-04-2013
)
Цитата: Кассиопей
почему не наказывать? наказывать, только не опускаться до их уровня.
Забавно. Это как? Наказание,должно соответствовать преступлению. Убил-умри,украл-верни.
[цит] Кассиопей
( off
)
* (
22:08 24-04-2013
)
Цитата: босс*2
Забавно. Это как? Наказание,должно соответствовать преступлению. Убил-умри,украл-верни.
кто это тебе такое сказал? если ты так хочет еще не значит что это правильно
[цит] Udav
( off
)
* (
22:13 24-04-2013
)
Цитата: Udav
А если рождаются уроды, не похожие на человека и не способные существовать в экосистеме в принцыпе, как тут быть?
Кассиопей, я за это спрашивал
[цит] Кассиопей
( off
)
* (
22:14 24-04-2013
)
Цитата: Udav
Кассиопей, я за это спрашивал
дать им умереть. другого выхода нет.
[цит]
[ред.
Кассиопей
24-04-2013 в 22:14] босс*2
( off
)
* (
00:15 25-04-2013
)
Цитата: Кассиопей
кто это тебе такое сказал? если ты так хочет еще не значит что это правильно