Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Политика / Общество » Эвтаназия - право на смерть. Нужна ли она в России? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Нужна ли легализация эвтаназии в России
Да,это необходимо (64%)
Нет,это бесчеловечно (19%)
Не знаю,может да,а может нет... (17%)
-
Всего голосов: 203
Страница: 1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 96, 97, 98
Кассиопей ( off ) *
( 19:08 24-04-2013 )
Цитата: ЯСок71
А кто определял вообще, что гуманно, а что нет?
я например, а что [цит]

ЯСок71 ( off ) *
( 19:13 24-04-2013 )
Цитата: Кассиопей
именно это аргумент лжегуманистов "за" смертную казнь. а это негуманно.
а может как раз-таки наоборот? Лжегуманно не наказывать преступников и давать злу распространяться. А гуманно видите ли делать эвтаназию. Как всё извратилось в мире. [цит]

Кассиопей ( off ) *
( 19:28 24-04-2013 )
Цитата: ЯСок71
а может как раз-таки наоборот? Лжегуманно не наказывать преступников и давать злу распространяться. А гуманно видите ли делать эвтаназию. Как всё извратилось в мире.
почему не наказывать? наказывать, только не опускаться до их уровня. [цит]

Udav ( off ) *
( 21:33 24-04-2013 )
Цитата: Кассиопей
а мне кажется что вы просто в тупике и съехали с темы .ok.
кто бы говорил! Я уже сутки как задал тебе вопрос, ответа на который не вижу [цит]

Кассиопей ( off ) *
( 21:34 24-04-2013 )
Цитата: Udav
кто бы говорил! Я уже сутки как задал тебе вопрос, ответа на который не вижу
я пропустил? [цит]

босс*2 ( off ) *
( 21:43 24-04-2013 )
Цитата: Кассиопей
почему не наказывать? наказывать, только не опускаться до их уровня.
Забавно. Это как? Наказание,должно соответствовать преступлению. Убил-умри,украл-верни. [цит]

Кассиопей ( off ) *
( 22:08 24-04-2013 )
Цитата: босс*2
Забавно. Это как? Наказание,должно соответствовать преступлению. Убил-умри,украл-верни.
кто это тебе такое сказал? если ты так хочет еще не значит что это правильно [цит]

Udav ( off ) *
( 22:13 24-04-2013 )
Цитата: Udav
А если рождаются уроды, не похожие на человека и не способные существовать в экосистеме в принцыпе, как тут быть?
Кассиопей, я за это спрашивал [цит]

Кассиопей ( off ) *
( 22:14 24-04-2013 )
Цитата: Udav
Кассиопей, я за это спрашивал
дать им умереть. другого выхода нет. [цит]
[ред. Кассиопей 24-04-2013 в 22:14]

босс*2 ( off ) *
( 00:15 25-04-2013 )
Цитата: Кассиопей
кто это тебе такое сказал? если ты так хочет еще не значит что это правильно
А как правильно? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 96, 97, 98
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Эвтаназия - право на смерть. Нужна ли она в России? [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc