манчестер и сам должен был стараться,от одного человека не может прямо все зависеть
я знаю.Просто его штрафные и дальние пасы думаю не помешали МЮ сейчас!
[цит] Форца
( off
)
* (
17:26 08-01-2010
)
Дэвиду равных нет!
[цит] ТёМа_МиЛеВсКиЙ
( off
)
* (
17:30 08-01-2010
)
Цитата: =MAX=
я знаю.Просто его штрафные и дальние пасы думаю не помешали МЮ сейчас!
От игрока класу Бекхема многое зависит, он прирожденный лидер и этим надо воспользоватся !
[цит] J-Ride
( off
)
* (
22:35 08-01-2010
)
Из МЮ зря он ушел,хотя после таких случаев как кидания бутс тренером в игрока я его понимаю:)
[цит] ]~Extazy~[
( off
)
* (
14:38 15-01-2010
)
пусть Бекхем скажет спасибо за то что его многие недолюбливают своей жене. именно она сделала его таким. до женитьбы он был нормальным мужиком. а после...
[цит] Winwolf
( off
)
* (
15:10 15-01-2010
)
Гг нормальный игрой был жалко что уже постарел но я думаю он еще немного поиграет
[цит] Spartacus
( off
)
* (
21:57 17-01-2010
)
Он ещё играет? Где?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
17:46 05-02-2010
)