Согласен
[цит] Serrgey11
( off
)
* (
23:23 01-07-2009
)
Он мой любимый футболист.
[цит] Википед
( off
)
* (
11:57 02-07-2009
)
За два года Дэвид Бекхэм вышел на поле в МЛС лишь 30 раз и может подвергнуться обструкции американцев.
Президент Федерации футбола США Санил Гулати предостерегает Бекса. Дескать, по возвращении в Лос Анджелес Гэлэкси его может ожидать довольно враждебный прием со стороны болельщиков.
[цит] Википед
( off
)
* (
11:57 02-07-2009
)
"Это неизбежно, но все же он является отличным игроком и футболным идолом. Я думаю, он еще сумеет помочь своей команде. Будут ли некоторые люди возмущены и расстроены? Конечно", - заявил Гулати.
Английский хавбек должен вернуться к своим непосредственным обязаннастям в игре против Нью Йорк Ред Буллс, 16 июля. Сезон же в МЛС начался в марте и Гэлакси сейчас идут шестыми в Западном дивизионе, включающем восемь команд.
[цит] Википед
( off
)
* (
11:58 02-07-2009
)
На матчах ЛА Гэлакси наблюдалось существенное снижение уровня посещения с того момента, как Бэкхем подмахнул арендное соглашение с Миланом. В среднем на домашних матчах команды наблюдается около 19 000 болельщиков - на 7 000 меньше по сравнению с прошлым сезоном.
Считается, что Бекхэм самостоятельно способствовал выплатам для продления своего пребывания в Италии. 34-летний Бекхэм за это время своей игрой за Милан снова добился вызова от Фабио Капелло в сборную Англии.
[цит] Википед
( off
)
* (
11:58 02-07-2009
)
Досрочное расторжение контракта и переезд Дэвида в другой клуб возможны только при условии получения американцами максимальной суммы компенсации за трансфер
[цит] [deleted]
( off
)
* (
16:24 04-07-2009
)
Оч хороший игрок.К тому ж и симпатяжка:)
[цит] Just_Love
( off
)
* (
20:54 11-07-2009
)
Бекхем СУПЕР:)
[цит] Википед
( off
)
* (
22:01 11-07-2009
)
Белий-Ангел, мистер-гламур
[цит] ТёМа_МиЛеВсКиЙ
( off
)
* (
20:34 12-07-2009
)