Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » THE RASMUS [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 186, 187, 188
HelgaLise ( off ) *
( 20:41 24-03-2009 )
Цитата: Theion
просто ты мне банан не предложила))). хим мне больше нравится - эт так, к слову.

Ты че обезьяна? Бери лучше огурец:-D
Насчет Хима, балдей себе! Для меня не трагедия твое отрицательное отношение к Расмус!8-) [цит]
[ред. HelgaLise 24-03-2009 в 20:48]

[deleted] ( off ) *
( 20:47 24-03-2009 )
да так жить можно! Там огурец, там банан! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 20:57 24-03-2009 )
и ещё бутылку! Хим рулеззз! [цит]

HelgaLise ( off ) *
( 21:00 24-03-2009 )
Цитата: Theion
и ещё бутылку! Хим рулеззз!

Я поняла по поводу Хим. Но меня не переубедить, так как я расмус слушаю 5 лет! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 21:06 24-03-2009 )
а хим не нравится что ли? Я расмус сам немного слушал, года 3 назад. Но любимым хим был! [цит]

HelgaLise ( off ) *
( 21:07 24-03-2009 )
Цитата: Theion
а хим не нравится что ли? Я расмус сам немного слушал, года 3 назад. Но любимым хим был!

Я не против Хим, просто Расмус больше люблю! Короче, хватит их сравнивать! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 21:12 24-03-2009 )
ну ладно!) буду выходить, пойду покурю. Спс за внимание и огурец! зайду пожже) [цит]

HelgaLise ( off ) *
( 21:17 24-03-2009 )
Цитата: Theion
ну ладно!) буду выходить, пойду покурю. Спс за внимание и огурец! зайду пожже)

Смотри, не спали тебе что-нибудь:-D [цит]

[deleted] ( off ) *
( 21:27 24-03-2009 )
о! какие мы умные! :-p [цит]

Kis@_Kisunya ( off ) *
( 21:28 24-03-2009 )
Бла бла бла. разболтались здесь! я слижу за вами! ыыы :-D [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 186, 187, 188
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » THE RASMUS [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc